Страница 1 из 1

Вопрос на засыпку

Добавлено: Вс, 24 май 2026 16:03:49
Добрейший
Кто-то может сказать какова цена орденов Красной Звезды за Хасан и Халхин -Гол? А за Даманский?

Re: Вопрос на засыпку

Добавлено: Пн, 25 май 2026 07:51:34
ZXCVBN
За Хасан и Халхин-Гол думаю где-то 2т. у.е. все от состояния зависит.

Re: Вопрос на засыпку

Добавлено: Пн, 25 май 2026 10:14:40
Добрейший
Спасибо. А за Даманский мне в личку написали, что около 10000 долларов. Так ли это?

Re: Вопрос на засыпку

Добавлено: Пн, 25 май 2026 13:25:01
Леликиболик
Добрейший писал(а) Пн, 25 май 2026 10:14:40: Спасибо. А за Даманский мне в личку написали, что около 10000 долларов. Так ли это?
По моему скромному мнению-тут нет цены как таковой…
Аукционная вещь! Если найдется заинтересованный покупатель,то может и больше. А можно и за 5 не продать.

Re: Вопрос на засыпку

Добавлено: Пн, 08 июн 2026 02:15:07
Sov66etic
Был проход, лет десять назад, Орденскую книжку медали За Отвагу, за Даманский, забрали за 100тр.
Можно оттолкнуться от этой цены.