Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930
100-летие Мосфильма. Запись на значок
Охотники на привале. Реставрация
Память о счастье

Ливан - военная медаль 31 декабря 1961 г.

Правила форума
В названии темы, пожалуйста, указывайте страну, к которой относится награда!

ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Гоша

Ливан - военная медаль 31 декабря 1961 г.

Сообщение Гоша » Вс, 09 июл 2017 17:47:41

Ливан - Военная медаль 31 декабря 1961 года

Немного истории: Медаль предназначена для награждения военнослужащих, участвующих в подавлении восстания 31 декабря 1961 года.
В ночь с 30 по 31 декабря 1961 года, в Ливане (в Бейруте) произошло восстание: небольшие воинские части, поддержанные милицией, партиями «ППС» (национально-социальная партия) и Сирийской народной партией, заняли правительственные учреждения. Благодаря верности полиции и подавляющей части армии, к 7 часам утра порядок был восстановлен, государственный переворот подавлен.

Состояние, Недостатки: Состояние б\у, но хорошее, без существенных недостатков, повреждений и изъянов (норм.), - см. все на фото, будут вопросы - задавайте;

Условия доставки: Отправка только по России, за счет покупателя, =200 р. (цена оптимальна, проверена практикой: тарифы в Санкт-Петербурге + пластик.конверт, марки и качественный, надежный упаковочный материал) - в любой конец необъятной Родины, в течении 3-5 раб.дней после и только после оплаты. Почта только первым ускоренным классом, с обязательным сообщением почтового идентификатора.
За Почту России ответственности не несу (при необходимости страховки, оценки – соответствующая доплата). Простыми письмами и иными более дешевыми бандерольками не отправляю принципиально и не указываю их в вариантах отправки, чтобы не было недоразумений.
В силу занятости непосредственный обмен товар-деньги объективно невозможен;

Варианты оплаты: Оплата лота на карту СберБанка России, должна быть произведена в течение не более 3-х дней после получения моих реквизитов. Участники с последующим предложениями: "Скоро буду в Вашем городе, отложите, оплачу", "Оплатить смогу только позже" - не рассматриваются, перед модератором ставится вопрос о ничтожности сделки!

Стартовая цена: 1 800 р.

Шаг аукциона: не менее 50 р.; ставка, устоявшая 24 часа, - победитель!


Изображение

Изображение

P.s.:
- Некоторые из моих медалей (знаков) размещены на др.торговых площадках - спрашивайте;
- Смотрите и другие мои лоты, в том числе по данной тематике – в реестре активных лотов, размещенном в моем профиле;
- При опте возможна скидка и 100% экономия на почте.
Заранее благодарен за внимание к моим лотам!


Гоша

Re: Ливан - военная медаль 31 декабря 1961 г.

Сообщение Гоша » Пт, 10 ноя 2017 20:07:23

Дешевле не бывает и цена фиксированная (сразу Ваша) :good2: :hi:


Вернуться в «Зарубежные знаки и жетоны.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя