Страница 1 из 1
ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 31 авг 2013 07:52:20
грос79
ПО РОССИИ

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 31 авг 2013 08:02:38
слава2012
600
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 31 авг 2013 09:00:17
грос79
1. МПЦ: 1200 руб.
2. Шаг: 50 руб.
3. Блиц: нет
4. Окончание: после мпц ставка простоявшая (2 СУТОК) считается выигравшей.
5. Местонахождения: Россия, Моск.обл.
6. За работу почты ответственности не несу и претензий без страховки - не принимаю.
7.Оплата: на карту СБ (% при перечислении денежных средств на покупателе)
8.ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА (репутацию предоставлю)
ПОЧТА 80р заказным и 150р 1 класс
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 31 авг 2013 13:48:23
Runner
На фото не видно. Что с эмалью?
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 01 сен 2013 10:28:23
грос79
Runner писал(а) :На фото не видно. Что с эмалью?
ХОРОШО Вас понял сегодня ВЫСТАВЛЮ НОВЫЕ ФОТКИ

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 01 сен 2013 13:09:45
грос79
ВОТ НОВОЕ ФОТО
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Пт, 06 сен 2013 16:20:21
грос79
Runner писал(а) :На фото не видно. Что с эмалью?
в низу ромба на 6 часах есть небольшой скольчик -на новом фото его отчетливо видно

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 04 янв 2014 08:10:16
грос79

МПЦ: 1100 руб
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Пн, 20 янв 2014 18:38:50
грос79
МПЦ-1000р
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Пт, 07 фев 2014 09:58:14
Shomik66
900 с Вашей почтой?

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Пт, 07 фев 2014 11:35:27
грос79
Shomik66 писал(а) :900 с Вашей почтой?

принято

будем считать что это МПЦ

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 08 фев 2014 10:14:27
слава2012
950 р. с Вашей почтой по РФ. С ув.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 09 фев 2014 16:44:47
Krawa
1000 с Вашей почтой по РФ.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 09 фев 2014 18:16:25
слава2012
1050 с Вашей почтой.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 09 фев 2014 18:49:18
дан
Продолжу - 1100 с Вашей почтой

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Вс, 09 фев 2014 19:22:12
слава2012
1250 с Вашей почтой по РФ.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Пн, 10 фев 2014 13:33:26
грос79
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Ср, 12 фев 2014 13:19:20
слава2012
Видимо, что знак уже за мной! С ув.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Ср, 12 фев 2014 17:18:39
грос79
слава2012 писал(а) :Видимо, что знак уже за мной! С ув.
да конешно знак Ваш поздравляю

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Ср, 12 фев 2014 17:40:49
слава2012
Спасибо! Ответил в ЛС. С ув.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Чт, 13 фев 2014 15:35:05
слава2012
Оплатил на счёт карты СБ РФ! Детали сделанного перевода сообщил в ЛС. С ув.
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 15 фев 2014 13:02:07
грос79
отправил

Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 22 фев 2014 18:16:39
слава2012
Знак получен, всё отлично, спасибо!
Re: ТСХА - 1865г
Добавлено: Сб, 22 фев 2014 20:09:33
грос79
слава2012 писал(а) :Знак получен, всё отлично, спасибо!
Вам спасибо -за покупку
