Страница 1 из 1

экон.университет.

Добавлено: Ср, 04 дек 2013 15:20:52
сильвер777
Старт 550р. :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Пт, 13 дек 2013 16:52:56
сильвер777
Не заметил сверху чуть подмазан. Старт 350.Дорога моя! :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Пт, 13 дек 2013 18:02:08
KUPECAC
никаких экономических университетов в СССР не было

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 07 янв 2014 09:47:32
сильвер777
А как на счет им.Плеханова?

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 07 янв 2014 09:59:41
sssr
Не сочтите за флуд, парни, Сидоров определяет так в своем каталоге - "Гуманитарный" (ниже определение *). Хотя Кривцов в аверсе 8 определяет как юридический институт...
:drinks:

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 07 янв 2014 10:02:29
сильвер777
Все ОК! Но в аверсе есть в более темном тоне такой же ,как юрфак,но эк.универ им. Плеханова. :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 14 янв 2014 18:44:29
сильвер777
:teacher:

Re: экон.университет.

Добавлено: Ср, 15 янв 2014 16:00:40
сильвер777
Копия диплома бонусом. :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Ср, 15 янв 2014 16:17:13
kia961
В АВЕРСЕ он не в тёмном, а в чёрном фоне и лёгкий, тяжёлых не выпускали.

Re: экон.университет.

Добавлено: Ср, 15 янв 2014 18:30:22
сильвер777
Да, я видел,но аверс не руководство к действию,а возможные варианты. Это 100% выданный знак за окончание экон.института. В разные года давали по разному. Эта партия была такой! :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 14:29:14
сильвер777
:teacher:

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 14:33:06
kia961
Такие давали не только экономистам, но и юристам.

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 15:02:45
jeoff
1. "Плехановка" в свое время был ИНСТИТУТОМ! Кстати, и в копии диплома указано, что это институт.
2. Знак выдавался выпускникам юридических и экономических вузов.

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 15:12:14
сильвер777
Рад такому бурному обсуждению,но хотелось бы ставок или предложений! :D :hi:

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 15:28:30
kia961
Так у нас это и называется ФОРУМ , а не АУКЦИОН .
Поэтому обсуждения допускаются.

Re: экон.университет.

Добавлено: Вт, 04 фев 2014 15:40:18
сильвер777
Так я же не против но... :wink:

Re: экон.университет.

Добавлено: Ср, 12 фев 2014 13:47:25
сильвер777
Тема закрыта!