Страница 1 из 1

Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Пт, 24 янв 2014 12:32:06
жека1977
Мпц 1800 руб
Почта +160
Эмаль отличная, на гербе, то ли грязь, то ли окислы..

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Вт, 28 янв 2014 09:07:47
жека1977
Фиксированно 1800

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Сб, 01 фев 2014 10:26:59
жека1977
Фиксированно 1600

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:20:22
жека1977
Акционное предложение, только три дня!
Оплата на карту сб(только)!
Фиксированно 1450 с почтой! :good2:

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:22:28
kia961
А куда В.И. Ленин и Карл Маркс пропали?

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:44:31
жека1977
Их там и не было!
На этой разновидности!

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:46:29
kia961
Боюсь что были.
Но всё равно знак интересный.

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:50:24
жека1977
Не бойтесь, не было.
100% :rtfm:

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 12:58:43
kia961
Не знаю, может я и не прав.
НО.
Рассмотрите сами крепление герба.
А также как крепится винт.

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 13:23:01
жека1977
Винт ввинчен в основу.

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 13:45:14
kia961
А как закреплён герб?

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Чт, 06 фев 2014 15:46:09
жека1977
Такая цена только потому что надо оплатить на карту СБ такую сумму!
С понедельника знак с продажи сниму! :hi:

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Пт, 14 фев 2014 10:50:19
жека1977
Знак в продаже.

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Пт, 14 фев 2014 11:56:07
Aldis
1100

Re: Ромб УМЛ не частый

Добавлено: Пн, 24 фев 2014 21:54:49
жека1977
Закрыто.