Страница 1 из 1

ТМУ

Добавлено: Сб, 08 фев 2014 10:39:43
REGION 76
Предложите+100р почта по РФ 1 кл.

Re: ТМУ

Добавлено: Сб, 08 фев 2014 13:08:46
дан
В ценах на ромбы не ориентируюсь. Предложу 1000 р

Re: ТМУ

Добавлено: Сб, 08 фев 2014 13:16:01
REGION 76
дан писал(а) :В ценах на ромбы не ориентируюсь. Предложу 1000 р
Я то же (((( и приму за МПЦ,закончим завтра в 21-00 по МСК,шаг-50р и более,антиснайпер 10 мин многократно.С УВ.

Re: ТМУ

Добавлено: Сб, 08 фев 2014 13:39:12
contrail
Ромб 100% новодел

Re: ТМУ

Добавлено: Вс, 09 фев 2014 09:57:49
kia961
Не просто новодел, а новодел с ошибками.

Re: ТМУ

Добавлено: Вс, 09 фев 2014 10:00:52
Бупс
Ромбик улыбнул, особенное эмблема БЧ-5
Предложу 1010 руб.

Re: ТМУ

Добавлено: Вс, 09 фев 2014 10:02:28
Бупс
Бупс писал(а) :Предложу 1010 руб.
Простите 1050

Re: ТМУ

Добавлено: Вс, 09 фев 2014 18:18:13
REGION 76
Бупс писал(а) :
Бупс писал(а) :Предложу 1010 руб.
Простите 1050
Лот Ваш,прошу в личку.С Ув.

Re: ТМУ

Добавлено: Чт, 27 фев 2014 07:44:13
Бупс
Знак получил в лучшем виде!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Re: ТМУ

Добавлено: Чт, 27 фев 2014 15:59:04
REGION 76
Бупс писал(а) :Знак получил в лучшем виде!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо и Вам,тема закрыта.С Ув.