Страница 1 из 1

Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 13:54:59
ЧУК
Все лёгкие (кроме МКИС 1973)
Все на заколках. Состояние -
отличное и хорошее.
Продаётся одним лотом.
Знаки в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 13:57:32
ЧУК
Что то отдельно (поближе) показать... Спрашивайте - сделаю. :hi:

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 13:59:17
kia961
Четвёртый в четвёртом ряду, какой.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 14:12:48
Krawa
Фото,к верху ногами открывается,при увеличении.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 14:15:39
kia961
Да,нет, открывается нормально.
Шильда не читается.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 14:20:39
ЧУК
У меня у самого тоже переворачивает при открывании. Почему так, не знаю? Выкладывал когда, всё нормально было. И не в первый раз уже такая канитель.
4-ый в 4-ом ряду ВУЗ ВВС. :hi:

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 14:50:17
kia961
Спасибо.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 15:00:10
MNV
Если можно , сделайте отдельные крупные фото знаков частями. А то неудобно голову сворачивать, чтобы смотреть верх ногами.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 15:20:43
ЧУК
Пока есть отдельно Охотфак 73. Сейчас сделаю фото (разобью) на несколько частей. Только где опять гарантия, что переворачиваться не будут?

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 15:31:17
MNV
Этот знак отлично выставлен.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 15:51:13
ЧУК
Уж как получилось, со вспышкой. Если ещё, что то... пишите, пересниму. С ув. :hi:

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 15:55:08
ЧУК
Коллеги, я не знаю почему при ув-нии на бок ставит??? Задолбало уже (извините). С уважением. :hi:

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 16:32:52
north
Попробуйте перед отправкой из файла exif удалять. Там, в том числе, ориентация прописывается.

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Вт, 11 фев 2014 16:35:11
north
Попробовал в Вашим файлом, вроде получается
7.jpg

Re: Ромбы. Рамка (31 шт.)

Добавлено: Чт, 27 фев 2014 18:42:22
ЧУК
Тема закрыта. Если что то интересно по отдельности, стучите в личку. С ув. :hi: