Страница 1 из 1

Ромб НТИ

Добавлено: Чт, 13 фев 2014 16:24:17
ЧУК
Новосибирский технич-ий (технологич-ий) институт
Алюм., краска, ц/шт., винт
Знак в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.
P.S.- ромб не из частых !!!
На 10 часов на синей краске микро-царапка.

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Чт, 13 фев 2014 22:59:29
VASILICH58
400

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Пт, 14 фев 2014 10:14:42
Aldis
450

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Пт, 14 фев 2014 13:51:16
Torquemada
Каких годов ?

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Пт, 14 фев 2014 14:00:51
ЧУК
Torquemada писал(а) :Каких годов ?
Думаю конец 60-х. :hi:

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Пн, 17 фев 2014 22:37:00
Gloster
500

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Вт, 18 фев 2014 15:44:01
Aldis
550

Re: Ромб НТИ

Добавлено: Ср, 19 фев 2014 12:12:48
ЧУК
Знак продан по предложению в личке. Тема закрыта. С ув. :hi: