Страница 1 из 1

Re: Военная Академия

Добавлено: Вт, 13 янв 2015 09:54:58
Демьян
Вот такой. :hi: фикс 1500 с моим пересылом :good2:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Военная Академия

Добавлено: Вс, 15 фев 2015 09:43:28
4WD
Подскажите, пожалуйста, из чего знак выполнен и примерный период его изготовления.

Re: Военная Академия

Добавлено: Вс, 15 фев 2015 11:10:26
vik.tor59
4WD писал(а) :Подскажите, пожалуйста, из чего знак выполнен и примерный период его изготовления.
Металл томпак , изготовление с 1973 по 1985. :hi:

Re: Военная Академия

Добавлено: Вс, 15 фев 2015 11:28:51
4WD
Благодарю Вас.

Re: Военная Академия

Добавлено: Пт, 20 мар 2015 21:04:34
4WD
Предложу 1000 руб. + моя почта.