Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
земляк123
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 49283
Зарегистрирован: Сб, 07 сен 2013 08:12:33

ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение земляк123 » Чт, 18 дек 2025 18:48:26

Наименование:
Состояние, Недостатки:
Условия доставки: почта по РФ 150руб.
Варианты оплаты: на карту СБЕРБАНКА
Цена: фиксированная 300руб. за ОДИН знак.
Вложения
БАМ (2)_thumb.jpg
01
БАМ_thumb.jpg
02
DSC01102_thumb.jpg
03
DSC05747_thumb.jpg
04
DSC05746_thumb.jpg
05
DSC05745_thumb.jpg
06
DSC05744_thumb.jpg
07
DSC05743_thumb.jpg
08
DSC05742_thumb.jpg
09
DSC01103_thumb.jpg
10

земляк123
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 49283
Зарегистрирован: Сб, 07 сен 2013 08:12:33

Re: ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение земляк123 » Чт, 18 дек 2025 18:51:22

ещё
Вложения
DSC09566_thumb[1].jpg
11
DSC09567_thumb[1].jpg
12
DSC09568_thumb[1].jpg
13
DSC09570_thumb[1].jpg
14
DSC01099_thumb.jpg
15
DSC01101_thumb.jpg
16

земляк123
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 49283
Зарегистрирован: Сб, 07 сен 2013 08:12:33

Re: ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение земляк123 » Ср, 01 апр 2026 04:45:21

В продаже! :hi:

земляк123
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 49283
Зарегистрирован: Сб, 07 сен 2013 08:12:33

Re: ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение земляк123 » Пн, 27 апр 2026 07:28:55

В продаже! :hi:

земляк123
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 49283
Зарегистрирован: Сб, 07 сен 2013 08:12:33

Re: ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение земляк123 » Чт, 11 июн 2026 16:42:15

В продаже!! :hi:
Все вопросы прошу в личку

Айболит66
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн, 06 апр 2020 15:27:47

Re: ЖД и БАМ разные много.по 300руб.

Сообщение Айболит66 » Сб, 13 июн 2026 01:55:23

Доброе утро. На фото 13 второй знак Восточный участок - текст на обороте есть?


Вернуться в «Ж/д транспорт.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей