Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Немного по теме

Ветеранские знаки, Юбилейные знаки, Знаки "За освобождение...", "За службу..." (что не удаётся по родам войск определить) и т.п.
Правила форума
До начала торгов просим прочитать Правила торгов !

Обязательно в названии темы указывайте номер награды! Без номера лоты удаляются!

ПРАВИЛА ФОРУМА

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Немного по теме

Сообщение винчик » Сб, 29 июн 2024 16:55:20

Наименование: Разное по теме. Только по РФ.
Недостатки: на фото.
Условия доставки: Почта России.
Варианты оплаты: Карта СБ.
Тема обсуждения: - ссылка -
Стартовая цена: Предложите.
Шаг аукциона:

1.
IMG_4207.JPG
IMG_4208.JPG

винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Re: Немного по теме

Сообщение винчик » Сб, 29 июн 2024 16:56:27

2.
IMG_4211.JPG
IMG_4213.JPG

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Вс, 30 июн 2024 04:57:42

1 фото 3 знак музей славы 1200

винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Re: Немного по теме

Сообщение винчик » Пн, 01 июл 2024 19:13:18

accept1970 писал(а) Вс, 30 июн 2024 04:57:42: 1 фото 3 знак музей славы 1200
Примем за старт. Далее шаг от 50р. Выигрывает ставка простоявшая 48ч.
Об отправке-так как почта по месту не работает-набираю партию заказов и вожу отправлять в город. Т.е.-отправка-как наберется партия заказов.

gelon
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: Чт, 19 июн 2014 13:36:40

Re: Немного по теме

Сообщение gelon » Ср, 03 июл 2024 07:37:28

1 фото 3 знак музей славы 1300

gelon
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: Чт, 19 июн 2014 13:36:40

Re: Немного по теме

Сообщение gelon » Ср, 03 июл 2024 07:38:30

Фото 2 музей 18й армии - 500

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Ср, 03 июл 2024 08:03:30

1 фото 3 знак музей славы 1400

винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Re: Немного по теме

Сообщение винчик » Ср, 03 июл 2024 09:18:37

gelon писал(а) Ср, 03 июл 2024 07:38:30: Фото 2 музей 18й армии - 500
Примем за старт. Далее -шаг от 50р. Выигрывает ставка простоявшая 48ч.

vinmaikl
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Ср, 16 янв 2008 08:12:10

Re: Немного по теме

Сообщение vinmaikl » Пт, 05 июл 2024 07:16:05

Музей боевой славы 1500
Нужны ветеранские, юбилейные и т.д. знаки воинских частей

gelon
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: Чт, 19 июн 2014 13:36:40

Re: Немного по теме

Сообщение gelon » Пт, 05 июл 2024 07:20:10

1 фото 3 знак музей славы 2000

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Пт, 05 июл 2024 08:51:51

2500

gelon
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: Чт, 19 июн 2014 13:36:40

Re: Немного по теме

Сообщение gelon » Сб, 06 июл 2024 07:51:25

1 фото 3 знак музей славы 3000

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Сб, 06 июл 2024 09:33:06

3500

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Сб, 06 июл 2024 09:36:43

Извиняюсь 1 фото 3 знак музей славы 3500

accept1970
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср, 10 июн 2015 14:13:14

Re: Немного по теме

Сообщение accept1970 » Пн, 08 июл 2024 10:49:12

48 часов прошло. знак 1505-СКТП Музей боевой славы мой?

винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Re: Немного по теме

Сообщение винчик » Пн, 08 июл 2024 12:36:50

accept1970 писал(а) Пн, 08 июл 2024 10:49:12: 48 часов прошло. знак 1505-СКТП Музей боевой славы мой?
Ваш.Далее в л\с.

Аватара пользователя
gutun
Матрос
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн, 19 ноя 2012 17:33:24

Re: Немного по теме

Сообщение gutun » Вс, 14 июл 2024 21:02:37

Предложу 500 за 40 лет ижорскому батальону
:hi:
Куплю знаки по темам -"Оборона Ленинграда" и "Блокада Ленинграда"

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Немного по теме

Сообщение FELIKS » Пн, 15 июл 2024 11:41:29

600 за Ижорский батальон.
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

винчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013 20:35:20

Re: Немного по теме

Сообщение винчик » Вс, 21 июл 2024 09:37:36

FELIKS писал(а) Пн, 15 июл 2024 11:41:29: 600 за Ижорский батальон.
МПЦ-1000.


Вернуться в «Ветераны. Юбилеи.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей