Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Диего Веласкес: гений, писавший королей как живых людей
Школа Званцевой. Лаборатория модернизма
Цена удовольствия. Музей шоколадной фабрики
Фёдор Шехтель. Грёзы русского модерна

Магадан

Электрические, кабельные, тепловые сети, электроорганизации, профсоюзы и т.п.
Аватара пользователя
Эдуард
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10312
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 09:37:43

Магадан

Сообщение Эдуард » Пн, 02 фев 2009 09:46:28

Тяжёлый, отчуждается...
Вложения
Магадан.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20507
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Магадан

Сообщение doctorant » Пт, 25 дек 2009 14:55:22

Колымская ГЭС
Вложения
Колымская.jpg

Аватара пользователя
Homa
Матрос
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт, 19 апр 2007 16:55:18

Re: Магадан

Сообщение Homa » Сб, 02 янв 2010 18:48:05

[quote="doctorant"]Колымская ГЭС[/quote]
Мне тоже недавно попался этот значок. Говорят, изготовлен на "Зоне" зеками!?
ветеран-пограничник КЗПО
Мой сайт: http://khomchik.ucoz.ru/

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20507
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Магадан

Сообщение doctorant » Вс, 03 янв 2010 08:40:54

То же самое сказали.

Аватара пользователя
Nail-XO
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010 20:08:15

Re: Магадан

Сообщение Nail-XO » Пт, 24 дек 2010 23:23:44

:russian:
Вложения
КГЭС.jpg
Магаданская область, Чукотка (до 1991 года), Колыма, трест Дальстрой.

Аватара пользователя
Nail-XO
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010 20:08:15

Re: Магадан

Сообщение Nail-XO » Сб, 24 сен 2011 15:42:39

ещё Магаданские
Вложения
МТЭЦ_40л_на цанге.jpg
МТЭЦ_40л_на цанге.jpg (5.86 КБ) 5509 просмотров
ЮЭС_20л.jpg
ЮЭС_20л.jpg (12.51 КБ) 5509 просмотров
МЭ_25л_ЦЭЛ_К.jpg
АрГРЭС_30л.jpg
Магаданская область, Чукотка (до 1991 года), Колыма, трест Дальстрой.

Аватара пользователя
Nail-XO
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010 20:08:15

Re: Магадан

Сообщение Nail-XO » Вс, 23 окт 2011 17:04:26

Логично было бы объединить эту тему с Колымской ГЭС... :hi:
Магаданская область, Чукотка (до 1991 года), Колыма, трест Дальстрой.

электроэнергетик
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009 08:05:48

Re: Магадан

Сообщение электроэнергетик » Пн, 13 фев 2012 07:51:55

Вот еще Магаданские, Анадырские, Чаунские ТЭЦ, Калымская ГЭС
Вложения
Колымская ГЭС Всес.ударн.комсом.стр-ка голуб..JPG
Колымская ГЭС Всес.ударн.комсом.стр-ка голуб..JPG (11.34 КБ) 5272 просмотра
Колымская ГЭС Всес.ударн.комсом.стр-ка бел..JPG
Колымская ГЭС Всес.ударн.комсом.стр-ка бел..JPG (10.58 КБ) 5272 просмотра
ЧТЭЦ_ситал.JPG
ЧТЭЦ_ситал.JPG (7.07 КБ) 5272 просмотра
Чаунская ТЭЦ.JPG
Чаунская ТЭЦ.JPG (7.59 КБ) 5272 просмотра
Чаунская ТЭЦ неправ.формы.JPG
Чаунская ТЭЦ неправ.формы.JPG (3.51 КБ) 5272 просмотра
Чаунская ТЭЦ 40л.JPG
Чаунская ТЭЦ 40л.JPG (9.92 КБ) 5272 просмотра
Анадырь ТЭЦ.JPG
Анадырь ТЭЦ.JPG (10.68 КБ) 5272 просмотра
Анадырская ТЭЦ 10л.JPG
Анадырская ТЭЦ 10л.JPG (4.95 КБ) 5272 просмотра
Магаданская ТЭЦ Ветеран труда.JPG
Магаданская ТЭЦ Ветеран труда.JPG (10.6 КБ) 5272 просмотра
Магаданская ТЭЦ 1962-1982.JPG
Магаданская ТЭЦ 1962-1982.JPG (10.74 КБ) 5272 просмотра

электроэнергетик
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009 08:05:48

Re: Магадан

Сообщение электроэнергетик » Пн, 13 фев 2012 07:59:48

Калымская ГЭС (продолжение), МагаданЭнерго, КалымЭнерго
Вложения
Магаданэнерго Соревн.эл.монт. 1975.JPG
Магаданэнерго Соревн.эл.монт. 1975.JPG (12.94 КБ) 5272 просмотра
Магаданэнерго 25л.JPG
Магаданэнерго 25л.JPG (12.29 КБ) 5272 просмотра
Магад.Эн Сорев.лин.эл.монт. 1978.JPG
Магад.Эн Сорев.лин.эл.монт. 1978.JPG (3.27 КБ) 5272 просмотра
КолымаЭн.40л РусГидро.jpeg
КолымаЭн.40л РусГидро.jpeg (27.05 КБ) 5272 просмотра
ГлСевВостЭн Совещание Энергосистем Магадан-77.JPG
ГлСевВостЭн Совещание Энергосистем Магадан-77.JPG (15.03 КБ) 5272 просмотра
ГлавСевВостЭн Магадан крас..JPG
ГлавСевВостЭн Магадан крас..JPG (13.71 КБ) 5272 просмотра
ГлавСевВостЭн Магадан зел..JPG
ГлавСевВостЭн Магадан зел..JPG (14.86 КБ) 5272 просмотра
Строитель Колымской ГЭС.JPG
Строитель Колымской ГЭС.JPG (9.32 КБ) 5272 просмотра
Колымская ГЭС Синегорье.JPG
Колымская ГЭС Синегорье.JPG (11.15 КБ) 5272 просмотра
Колымская ГЭС два прям..JPG
Колымская ГЭС два прям..JPG (6.68 КБ) 5272 просмотра

электроэнергетик
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009 08:05:48

Re: Магадан

Сообщение электроэнергетик » Пн, 13 фев 2012 08:06:20

Еще МагаданЭнерго, Лучегорский ТЭК
Вложения
ЛуТЭК 10л.JPG
ЛуТЭК 10л.JPG (5.07 КБ) 5272 просмотра
МЭ Сор.эл.монт.Магад.-77.jpeg
МЭ Сор.эл.монт.Магад.-77.jpeg (8.44 КБ) 5272 просмотра
Магаданэнерго СНиТБ черн..JPG
Магаданэнерго СНиТБ черн..JPG (8.82 КБ) 5272 просмотра
Магаданэнерго СНиТБ зел.JPG
Магаданэнерго СНиТБ зел.JPG (9.46 КБ) 5272 просмотра

s-beard
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006 08:46:36

Re: Магадан

Сообщение s-beard » Пт, 17 фев 2012 14:23:45

электроэнергетик писал(а) :Еще МагаданЭнерго, Лучегорский ТЭК
ЛуТЭК - это Приморская ГРЭС (ЛуТЭК) - пос.Лучегорск в Приморье в бывшем "ДАЛЬЭНЕРГО" (Владивосток)
ищу знаки и медали по энергетике
ищу чай и чайную тему (выборочно)

МИР55
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: Вс, 09 дек 2012 19:50:18

Re: Магадан

Сообщение МИР55 » Ср, 23 апр 2014 16:58:54

Ещё один значок.
Вложения
IMG_5014.JPG

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Магадан

Сообщение цска5 » Ср, 29 июл 2020 16:37:19

Сибэнергоцветмет ветеран.
Вложения
IMG_20200728_141017.jpg
IMG_20200728_141017.jpg (141.17 КБ) 1119 просмотров
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.

Аватара пользователя
цска5
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009 17:47:41

Re: Магадан

Сообщение цска5 » Вс, 31 май 2026 17:03:43

Магадан.

Изображение
Я не продаю и не меняю знаки и настольные медали из коллекции. На подобные вопросы не отвечаю.


Вернуться в «Электросети Электрообъединения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость