Прошу атрибутировать и оценить...
Высота 55см., фото пока только такие...



Сообщение Glebus » Пт, 08 ноя 2019 08:37:34

Сообщение Пятачек » Пт, 08 ноя 2019 15:33:20

Сообщение Glebus » Пт, 08 ноя 2019 19:11:43
Спасибо за внимание к теме!

Сообщение Пятачек » Пт, 08 ноя 2019 22:12:17

Сообщение Glebus » Пт, 08 ноя 2019 22:19:23
Да, в воскресенье сделаю, сегодня буду занят, за светло, думаю, до дома не доеду...

Сообщение Glebus » Вс, 10 ноя 2019 04:38:57
Вернуться в «Антиквариат и предметы коллекционирования . Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |










