Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Фотоаппараты и фотооборудование
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Сб, 23 янв 2016 09:14:43

По РФ. Башкортостан. Карта СБ. Цена на за каждый 800 + почта 200.У одного нет кофра и крышки на объектив.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
badvova
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2011 14:02:03

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение badvova » Сб, 23 янв 2016 15:23:10

Предложу по 300руб. за каждый!
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Вт, 26 янв 2016 06:05:00

Цена 800 каждый. Почта моя.

Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Пт, 29 янв 2016 11:40:19

Цена по 700 каждый. Почта моя.

Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Ср, 17 фев 2016 05:42:45

Цена 650 за любой. Почта моя.

Аватара пользователя
badvova
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2011 14:02:03

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение badvova » Ср, 17 фев 2016 11:10:11

ВИТОР писал(а) :Цена 650 за любой. Почта моя.
А какой из них с футляром?
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Ср, 17 фев 2016 12:17:57

Какой с кофром не помню,берите оба.С завтрашнего дня потихоньку закрываю темы фотоаппараты. Другие с коллекции выставлять не буду. У коллег нет интереса.

Аватара пользователя
ВИТОР
Мичман
Мичман
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2014 05:21:41

Re: Фотоаппарат Зенит С 2ШТ.

Сообщение ВИТОР » Чт, 18 фев 2016 05:23:41

Снял с продажи. Тема закрыта.


Вернуться в «Фототехника.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость