Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Фотоаппараты и фотооборудование
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
pifos
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт, 19 фев 2015 21:02:09

фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение pifos » Вт, 29 мар 2016 22:05:25

Старт 1000, шаг 100, почта 300. Оплата контакт, юнистрим, лидер. Отправка оп РФ. :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

tsadm
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2015 18:11:25

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение tsadm » Ср, 30 мар 2016 17:34:32

Аппарат рабочий?

pifos
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт, 19 фев 2015 21:02:09

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение pifos » Ср, 30 мар 2016 17:39:15

Затвор взводится и пусковая кнопка дает щелчек, как и что проверить еще я не знаю. Ощущуние нового непользованного аппарата, будто бы его из коробки не вынимали после покупки, может подарок который забросили на полку :hi:

tsadm
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2015 18:11:25

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение tsadm » Ср, 30 мар 2016 18:09:43

Понятно, спасибо!
А условия - когда окончание торгов?

pifos
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт, 19 фев 2015 21:02:09

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение pifos » Ср, 30 мар 2016 18:11:14

Ставка простоявшая сутки побеждает, блиц 1500 :hi:

tsadm
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2015 18:11:25

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение tsadm » Ср, 30 мар 2016 18:54:57

А инструкции похоже нет? на фото её не видно...

Стартую - 1000 руб.

tsadm
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2015 18:11:25

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение tsadm » Чт, 31 мар 2016 19:53:46

Сутки прошли я надеюсь?

pifos
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: Чт, 19 фев 2015 21:02:09

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение pifos » Чт, 31 мар 2016 20:14:31

Да вы победитель :hi:

tsadm
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2015 18:11:25

Re: фотоаппарат ФЭД Микрон 2 в упаковке

Сообщение tsadm » Сб, 02 апр 2016 09:32:05

Оплатил! Контакты в личке! Жду номер посылки!
Спасибо!


Вернуться в «Фототехника.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя