Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

фотоаппарат PRONTOR

Фотоаппараты и фотооборудование
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Аватара пользователя
Белгород-31
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт, 20 авг 2015 16:42:24

фотоаппарат PRONTOR

Сообщение Белгород-31 » Чт, 23 июн 2016 16:34:45

День добрый.
прошу оценить ... с целью последующей продажей.
фотоаппарат не мой помогаю соседу : )
ОГРОМНОЕ спасибо за понимание .
с ув. Владимир
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вадим А. Старый
-Дед-вѣдун-
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 06:10:57

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение Вадим А. Старый » Пт, 24 июн 2016 06:12:11

Больше 1000 не стоит.

Аватара пользователя
badvova
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2011 14:02:03

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение badvova » Пт, 24 июн 2016 11:05:20

1000-1500 руб. :buba:
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

билли
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Вт, 17 авг 2010 01:06:52

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение билли » Сб, 25 июн 2016 03:39:45

если рабочий 1500-2000 стоит

Аватара пользователя
badvova
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2011 14:02:03

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение badvova » Сб, 25 июн 2016 11:12:11

билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Правильнее, если мех не рваный! А ломаться там нечему ...! :buba:
Всё зависит где продавать, на барахолке можно и такие деньги получить, но не всегда!
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

Вадим А. Старый
-Дед-вѣдун-
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 06:10:57

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение Вадим А. Старый » Сб, 25 июн 2016 22:21:56

билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?
Или - очень хочется сказать?
Цены на е-бее видели?

билли
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Вт, 17 авг 2010 01:06:52

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение билли » Сб, 25 июн 2016 22:57:50

Вадим А. Старый писал(а) :
билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?
Или - очень хочется сказать?
Цены на е-бее видели?
не надо нервничать и тыкать на ибей .в оценке уверен. нужен былбы- взял.на барахолке гармошки такого типа у нас в нормальном состоянии барыги от 2000 и выше ломят.

Вадим А. Старый
-Дед-вѣдун-
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 06:10:57

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение Вадим А. Старый » Вс, 26 июн 2016 06:24:20

билли писал(а) :
Вадим А. Старый писал(а) :
билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?
Или - очень хочется сказать?
Цены на е-бее видели?
не надо нервничать и тыкать на ибей .в оценке уверен. нужен былбы- взял.на барахолке гармошки такого типа у нас в нормальном состоянии барыги от 2000 и выше ломят.
Извините! Грубо получилось! Просто я хотел обратить Ваше внимание, что предложений по 2000, 3000, 5000, 10.000 и т.д. очень много. И они стоят годами. Ибо - не нужны никому.
Снимать на такие аппараты уже глупо. Качественные снимки - не сделать, и какую-нибудь пленочную "Мамию" можно приобрести за 6-8 тысяч. Ну или "Киев" за 3-4 тыс.
А в коллекцию ставить - так коллекционеров иностранной техники в России крайне мало. Я знаю лишь одного (он на форуме) - немцев собирает, но дорого не берет - цены знает.
Соответственно - покупают как интерьерную вещь, поиграться или на детали разобрать. Отсюда цены.
Если же реально затевается аукцион "с рубля" - такие аппараты за пределы 1500, как правило, не выходят. И достаточно часто даже до 1000 не доходят.
Так что - моя оценка объективнее Вашей. И я за нее отвечаю.

Аватара пользователя
Белгород-31
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт, 20 авг 2015 16:42:24

Re: фотоаппарат PRONTOR

Сообщение Белгород-31 » Пн, 04 июл 2016 09:22:41

ОГРОМНОЕ СПАСИБО .... ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
.
лот продан


Вернуться в «Фототехника.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя