прошу оценить ... с целью последующей продажей.
фотоаппарат не мой помогаю соседу : )
ОГРОМНОЕ спасибо за понимание .
с ув. Владимир






Сообщение Белгород-31 » Чт, 23 июн 2016 16:34:45

Сообщение badvova » Пт, 24 июн 2016 11:05:20


Сообщение badvova » Сб, 25 июн 2016 11:12:11
Правильнее, если мех не рваный! А ломаться там нечему ...!билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Сообщение Вадим А. Старый » Сб, 25 июн 2016 22:21:56
Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит

Сообщение билли » Сб, 25 июн 2016 22:57:50
не надо нервничать и тыкать на ибей .в оценке уверен. нужен былбы- взял.на барахолке гармошки такого типа у нас в нормальном состоянии барыги от 2000 и выше ломят.Вадим А. Старый писал(а) :Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Или - очень хочется сказать?
Цены на е-бее видели?
Сообщение Вадим А. Старый » Вс, 26 июн 2016 06:24:20
Извините! Грубо получилось! Просто я хотел обратить Ваше внимание, что предложений по 2000, 3000, 5000, 10.000 и т.д. очень много. И они стоят годами. Ибо - не нужны никому.билли писал(а) :не надо нервничать и тыкать на ибей .в оценке уверен. нужен былбы- взял.на барахолке гармошки такого типа у нас в нормальном состоянии барыги от 2000 и выше ломят.Вадим А. Старый писал(а) :Вы за 2000 возьмете? Готовы за свою оценку отвечать?билли писал(а) :если рабочий 1500-2000 стоит
Или - очень хочется сказать?
Цены на е-бее видели?

Сообщение Белгород-31 » Пн, 04 июл 2016 09:22:41
Вернуться в «Фототехника.Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
