Всё на месте, исправен.С паспортом.
Предложите.




Вернуться в «Фототехника.Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
