[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Фотоаппараты и фотооборудование
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Аватара пользователя
Сергей_13
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2017 07:29:57

Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Сергей_13 » Пт, 20 окт 2017 19:30:19

Наименование: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Описание: состояние на фото

Недостатки:

Условия доставки: строго по РФ, почта на покупателе +300 р

Варианты оплаты: карта СБ

Тема обсуждения: - ссылка -

Стартовая цена: 3000 р.

Шаг аукциона: 100 р. и кратно
Выставлен у соседей.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Почта строго по РФ.

Анна Васильевна
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2016 12:21:47

Re: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Анна Васильевна » Ср, 24 янв 2018 14:35:01

фото можно .где написано москва 4 :knicks:

Аватара пользователя
Сергей_13
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2017 07:29:57

Re: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Сергей_13 » Ср, 24 янв 2018 15:04:31

Анна Васильевна писал(а) Ср, 24 янв 2018 14:35:01: фото можно .где написано москва 4 :knicks:
доп.фото


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Почта строго по РФ.

Анна Васильевна
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2016 12:21:47

Re: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Анна Васильевна » Ср, 24 янв 2018 15:08:15

так это 2 москва.тогда ни надо .спасибо

Аватара пользователя
Tverskoy
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн, 04 мар 2013 15:26:10

Re: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Tverskoy » Сб, 30 ноя 2019 17:49:55

1000 с дорогой :hi:

Аватара пользователя
Сергей_13
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2017 07:29:57

Re: Фотоаппарат Москва - 4 (послевоенный) с футляром

Сообщение Сергей_13 » Пн, 02 дек 2019 21:13:51

Тема закрыта.
Почта строго по РФ.


Вернуться в «Фототехника.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway