Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Рисунки и акварели передвижников
Реэкспозиция в ГМИИ им. Пушкина
Первая Всероссийская фалеристическая конференция
Вилейский краеведческий музей

Кировоград

Аватара пользователя
UzNik
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вс, 05 окт 2008 21:29:41

Кировоград

Сообщение UzNik » Пт, 04 май 2012 05:35:42

Добрый день коллеги! Если есть коллекционеры из Кировограда, подскажите планируется ли сбор клуба коллекционеров г. Кировограда в период с 7 по 9 мая 2012 г., буду проездом хотелось бы попасть.
А мне приснилось миром правит любовь.
А мне приснилось миром правит мечта.

zulu68
Матрос
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт, 26 янв 2012 17:18:31

Re: Кировоград

Сообщение zulu68 » Чт, 21 дек 2017 21:16:37

был проездом в кировограде в начале ноября (кропивницком уже).хотелось попасть в клуб.подъехали к дому культуры название забыл (недалеко от центра).все закрыто.поехали в парк вроде победа.пусто.заехали на рынок возле старого автовокзала.человек 5 было.сказали что все таки в клубе но с 10 часов.вернулись - открыто.на 2м этаже.вход бесплатный.человек до 10 было.сказали первый сбор после парка (зимний).народу всегда примерно столько же.по ценам раза в 2 больше чем у нас в харькове.прикупил немного кировоградских знаков чтоб не зря 120 км. прокатать от места где гостил.

Аватара пользователя
DyingFetus
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: Чт, 14 ноя 2013 13:28:16

Re: Кировоград

Сообщение DyingFetus » Ср, 02 май 2018 20:42:13

UzNik писал(а) Пт, 04 май 2012 05:35:42: Добрый день коллеги! Если есть коллекционеры из Кировограда, подскажите планируется ли сбор клуба коллекционеров г. Кировограда в период с 7 по 9 мая 2012 г., буду проездом хотелось бы попасть.
Даже если будет, то Вы там ничего не найдете для себя...там то и стоит 5 человек с копеечными значками и несколько человек с монетами...
Обменяю знаки по ССО Украины.
Куплю знаки с изображением мостов.


Вернуться в «Украина. Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей