Есть вот такая марка. 40 лет ВЛКСМ. Стройка. СК 2166А (линейка), с тонким местом в вверху в углу
Что скажете по состоянию, по текущей рыночной цене, кому-нибудь нужно? Хочу продать.






А может обратиться на профильный сайт, всё-таки там больше специалистов? http://filatelist.ru/forum/forumdisplay.php?f=23promo70 писал(а) :Спасибо за ответ.
На другом форуме оценили в сумму не больше 1/2 от СК, посоветовали оцениться тут, но то ли люди отдыхают, то ли раздел малопосещаемый, то ли не интересно никому.
Есть смысл выставлять тут в торги без озвучивания цены?
Как ориентир скан с каталога Соловьёва.promo70 писал(а) :Спасибо за подсказку! А то форумов много, обычно выбираешь 2-3 форума и все.
Считаю, это заключение недалеко от истины. К марке без брака несомненно был бы интерес. А здесь...torfer писал(а) :Поврежденная марка, по большому счету, никому не нужна. Если за 3 дня нет ни одного предложения - то 3руб максимум.
Спасибо, и вас с Рождеством! Миллион на этом не заработаешь, а вот тысяч 8-12 хочется. Через несколько дней выставлю, пока и тут неплохо идет обсуждение )torfer писал(а) :Да, повреждение, и не только клея, но и бумаги.
Если не доверяете оценкам -посрамите всех, выставьте на торги и продайте за миллион долларов.
Удачи и с Рождеством!
Доброе утро, Александр!torfer писал(а) :Какие ориентиры, каталоги? Марка повреждена, 1 из серии, нормальный филателист её не возьмет, только начинающий - дырку закрыть. Не стоит она денег, иначе бы уже были предложения.
Николай, спасибо за поддержку и добрые словаСоветчик писал(а) :...филателия переживает сейчас очень трудные времена, спрос минимальный, как и цены, но истинные коллекционеры всё-таки найдутся и на эту разновидность.
С Уважением, Николай.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей