Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

ЛОЗ TOTENKOPF

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
Аватара пользователя
WAN2005
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Чт, 10 июн 2010 07:27:03
Предупреждения: 1

ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение WAN2005 » Пт, 08 ноя 2024 14:06:07

Прошу подсказать по подлинности.
И расшифровать сей жетон...
За работу почты ответственности не несу, за исключением застрахованных.
Все мои лоты выставлены у соседей.

VEF46
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2018 08:12:17

Re: ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение VEF46 » Ср, 13 ноя 2024 10:10:47

Мне видится так (только ИМХО):
10. Kompanie SS-Totenkopf-Infanterie-Regiment 8, SS-Totenkopf-Division

Смотрящий
Супермодератор
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт, 30 сен 2014 17:06:24

Re: ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение Смотрящий » Пн, 18 ноя 2024 10:56:09

Руны надо закрывать.
«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.

Аватара пользователя
WAN2005
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Чт, 10 июн 2010 07:27:03
Предупреждения: 1

Re: ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение WAN2005 » Пн, 18 ноя 2024 11:51:45

Смотрящий писал(а) Пн, 18 ноя 2024 10:56:09: Руны надо закрывать.
Спасибо, всё равно копия...
За работу почты ответственности не несу, за исключением застрахованных.
Все мои лоты выставлены у соседей.

Смотрящий
Супермодератор
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт, 30 сен 2014 17:06:24

Re: ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение Смотрящий » Пн, 18 ноя 2024 12:10:49

WAN2005 писал(а) Пн, 18 ноя 2024 11:51:45:
Смотрящий писал(а) Пн, 18 ноя 2024 10:56:09: Руны надо закрывать.
Спасибо, всё равно копия...
Без разницы, копия или оригинал.
«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.

heinz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Сб, 26 май 2012 15:00:03

Re: ЛОЗ TOTENKOPF

Сообщение heinz » Вт, 19 ноя 2024 06:15:42

где сказано что руны нужно закрывать?


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей