Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

12 лет выслуги. Оригинальность.

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
Moruan
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт, 13 дек 2012 12:27:02

12 лет выслуги. Оригинальность.

Сообщение Moruan » Вт, 17 дек 2024 19:31:15

Всем доброго времени суток!
Подскажите по оригинальности пожалуйста. Что-то меня смущает в этом орлике. Или просто этот производитель мне не попадался.
Медаль магнитная.


Изображение

Изображение

АЛЕГO
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016 20:07:37

Re: 12 лет выслуги. Оригинальность.

Сообщение АЛЕГO » Вт, 17 дек 2024 20:27:06

Таких "птиц" на выслуге не видел. :hi:

Moruan
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт, 13 дек 2012 12:27:02

Re: 12 лет выслуги. Оригинальность.

Сообщение Moruan » Вт, 17 дек 2024 21:20:28

АЛЕГO писал(а) Вт, 17 дек 2024 20:27:06: Таких "птиц" на выслуге не видел. :hi:
Спасибо.
Еще кто-то выскажется?

Moruan
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт, 13 дек 2012 12:27:02

Re: 12 лет выслуги. Оригинальность.

Сообщение Moruan » Чт, 19 дек 2024 21:17:32

Неужели нету специалиста по выслугам?


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей