Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Крест 1 - мнения

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Крест 1 - мнения

Сообщение Тихонов » Сб, 25 янв 2025 10:52:13

Прошу мнения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отвечаю за почту своей страны

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение Тихонов » Сб, 25 янв 2025 14:19:46

Еще фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отвечаю за почту своей страны

pteranodon
Матрос
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср, 04 окт 2017 21:23:22

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение pteranodon » Сб, 25 янв 2025 15:02:51

По этим снимкам видно,что сердцевина от Klein & Quenzer?Но у него другая фурнитура.Значит это сборный крест.
Да Вы и сами наверное это видите,раз показываете торцы креста.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19421
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение Тихонов » Сб, 25 янв 2025 15:17:13

Я в этом не понимаю
Поэтому мне нужно разобраться
Отвечаю за почту своей страны

heinz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Сб, 26 май 2012 15:00:03

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение heinz » Сб, 25 янв 2025 19:07:32

плохой

Аватара пользователя
Drakon-1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: Пн, 17 фев 2020 21:40:35

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение Drakon-1 » Вс, 26 янв 2025 12:08:43

Мне не нравится!

Аватара пользователя
Сиятельный
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: Вс, 23 апр 2017 18:32:35

Re: Крест 1 - мнения

Сообщение Сиятельный » Чт, 30 янв 2025 15:45:05

Есть один фуфлыжник из Электростали, он реально косой,
+ напильником работает криво, узнал его руку по покраске. Он на мешке, колодки наряжает с нуля китайскими ленточками, а так же с нуля делает КВК-1кл.

Изображение


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей