Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Зенитка Assmann

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
wertwer
Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2019 18:18:33

Зенитка Assmann

Сообщение wertwer » Сб, 28 окт 2023 06:12:04

Уважаемые форумчане. По случаю попался вот такой ломанный и без птицы знак. Игла точно не оригинал. Какие будут мнения по подлинности и цене данного знака? Реально ли найти отдельно орла?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

heinz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Сб, 26 май 2012 15:00:03

Re: Зенитка Assmann

Сообщение heinz » Сб, 28 окт 2023 08:57:49

всё плохо игла,крюк и сам знак тоже орла искать не надо более 20€ он стоить не будет

wertwer
Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2019 18:18:33

Re: Зенитка Assmann

Сообщение wertwer » Чт, 02 ноя 2023 17:11:05

То, что игла не оригинал я с самого начала писал. Видно, что проволоку расплющили и просунули. Сам знак цинковый.

heinz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Сб, 26 май 2012 15:00:03

Re: Зенитка Assmann

Сообщение heinz » Пт, 03 ноя 2023 08:46:06

разве были орлы на оригиналах на стивте?

Аватара пользователя
ryuuk
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср, 08 окт 2008 14:49:10

Re: Зенитка Assmann

Сообщение ryuuk » Пт, 03 ноя 2023 09:01:15

Не только игла не правильная, но и вся фурнитура и её крепление. Не оригинальный знак это.

wertwer
Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2019 18:18:33

Re: Зенитка Assmann

Сообщение wertwer » Пн, 26 май 2025 17:18:39

Вот на соседнем ресурсе в разделе продаж, точно такой же знак, только копаный.

Изображение

Изображение


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PUR777 и 47 гостей