Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Манерка,кружка от фляги

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
ехан8204
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2018 08:48:14

Манерка,кружка от фляги

Сообщение ехан8204 » Сб, 11 янв 2025 16:21:15

Приветствую. Подскажите пожалуйста за сколько может потянуть в деньгах. Кружка фляги сс есть одно отверстие диаметром мелкой иглы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ехан8204
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2018 08:48:14

Re: Манерка,кружка от фляги

Сообщение ехан8204 » Пт, 24 янв 2025 13:49:31

Для чего нужен раздел оценка если в нем не оценивают.

михайлов39
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 18:41:40

Re: Манерка,кружка от фляги

Сообщение михайлов39 » Пт, 24 янв 2025 14:59:55

Для таких вещей есть форумы по милитарии а это форум фалеристики.

ехан8204
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2018 08:48:14

Re: Манерка,кружка от фляги

Сообщение ехан8204 » Ср, 29 янв 2025 15:19:23

Но раздел по оценки этих вещей есть.


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей