Страница 1 из 1

Медаль немецких добровольцев в Испании

Добавлено: Пн, 10 фев 2025 11:59:13
Veles
Хочу узнать у знатоков: является ли "упавшая свастика" признаком копии? Нигде на форумах не нашёл. С буквой "N" в виде "И", вроде разобрались на форуме WW2. А вот со свастикой не могу понять. Медаль досталась в такой коробке, в бумаге, типа восковки, отрезок ленты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение