Хочу узнать у знатоков: является ли "упавшая свастика" признаком копии? Нигде на форумах не нашёл. С буквой "N" в виде "И", вроде разобрались на форуме WW2. А вот со свастикой не могу понять. Медаль досталась в такой коробке, в бумаге, типа восковки, отрезок ленты.