Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

медаль 40мм медь

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
texno4819
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2015 18:59:40

медаль 40мм медь

Сообщение texno4819 » Вс, 18 май 2025 06:43:35

доброго
плиз подскажите по медальки
вроде за спорт ??

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beginner
Я новичок на форуме!
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 21 окт 2024 21:16:57

Re: медаль 40мм медь

Сообщение Beginner » Вс, 18 май 2025 19:51:54

На Мешке подобная продаётся.

texno4819
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2015 18:59:40

Re: медаль 40мм медь

Сообщение texno4819 » Вс, 18 май 2025 20:20:09

Beginner писал(а) Вс, 18 май 2025 19:51:54: На Мешке подобная продаётся.
а что про нее там пишут ? :hi:


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя