Страница 1 из 1

Открытка III Рейх

Добавлено: Пт, 23 май 2025 18:48:24
IronCaptain
:hi: Друзья приветствую! Какие будут мнения по данной открытке? Оригинал? Подскажите, часто ли встречается? Искал в интернете, так и не нашел!

Заранее благодарю!

Изображение

Изображение

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 06:35:17
heinz
оригинал,штемпель интересный написано "Вольшевизм без маски" с левой стороны будущее германии с правой будущее россии,цена 20€

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 11:58:05
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 06:35:17: оригинал,штемпель интересный написано "Вольшевизм без маски" с левой стороны будущее германии с правой будущее россии,цена 20€
:hi: Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты! :drinks: Тема довольно интересная!

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 12:41:29
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 11:58:05: :hi: Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты! :drinks: Тема довольно интересная!
Вообще-то встречается ...
Вот турецкий аукцион, цена продажи 16 тур. лир
:click-me: https://www.peramezat.com/urun/alman-propoganda-karti_2

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 15:31:48
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 12:41:29:
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 11:58:05: :hi: Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты! :drinks: Тема довольно интересная!
Вообще-то встречается ...
Вот турецкий аукцион, цена продажи 16 тур. лир
:click-me: https://www.peramezat.com/urun/alman-propoganda-karti_2

:hi: Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 15:56:37
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 15:31:48: :hi: Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?
Я понял что стартовая 5, а ок. 16 ...

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 16:01:00
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 15:56:37:
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 15:31:48: :hi: Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?
Я понял что стартовая 5, а ок. 16 ...
:shok: Это получается, что цена открытки 0,36 евро?

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 17:16:56
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 16:01:00: :shok: Это получается, что цена открытки 0,36 евро?
:unknw: Я "спел" то, что увидел ...

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 17:53:30
heinz
турки продают видимо как фотокопию если копия то стоит 1€

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 18:19:32
heinz
этих открыток обычно серии по несколько десятков штук желаю вам собрать всю серию это очень интересно затягивает как наркотик

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:11:18
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 17:16:56:
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 16:01:00: :shok: Это получается, что цена открытки 0,36 евро?
:unknw: Я "спел" то, что увидел ...
:hi: Я так и понял!

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:12:05
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 17:53:30: турки продают видимо как фотокопию если копия то стоит 1€
:hi: Да я тоже думаю, что это копия продается!

Re: Открытка III Рейх

Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:15:24
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 18:19:32: этих открыток обычно серии по несколько десятков штук желаю вам собрать всю серию это очень интересно затягивает как наркотик
:hi: Спасибо! Я уже лет пять, как назад увлекся коллекционированием открыток Первой и Второй Мировых Войн в стиле милитари, и у меня собралась довольно интересная коллекция! :drinks: