Страница 1 из 1
Открытка III Рейх
Добавлено: Пт, 23 май 2025 18:48:24
IronCaptain

Друзья приветствую! Какие будут мнения по данной открытке? Оригинал? Подскажите, часто ли встречается? Искал в интернете, так и не нашел!
Заранее благодарю!

Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 06:35:17
heinz
оригинал,штемпель интересный написано "Вольшевизм без маски" с левой стороны будущее германии с правой будущее россии,цена 20€
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 11:58:05
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 06:35:17: ↑
оригинал,штемпель интересный написано "Вольшевизм без маски" с левой стороны будущее германии с правой будущее россии,цена 20€

Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты!

Тема довольно интересная!
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 12:41:29
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 11:58:05: ↑

Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты!

Тема довольно интересная!
Вообще-то встречается ...
Вот турецкий аукцион, цена продажи 16 тур. лир
https://www.peramezat.com/urun/alman-propoganda-karti_2
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 15:31:48
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 12:41:29: ↑
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 11:58:05: ↑

Благодарю! Приобрел данную открытку себе в коллекцию! Обошлась мне в 10 евро! Цена думаю отличная, да и второй такой на сайтах в продаже так и не нашел, значит не частая открыточка! Вообще данная тема открыток III Рейха набирает обороты!

Тема довольно интересная!
Вообще-то встречается ...
Вот турецкий аукцион, цена продажи 16 тур. лир
https://www.peramezat.com/urun/alman-propoganda-karti_2

Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 15:56:37
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 15:31:48: ↑

Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?
Я понял что стартовая 5, а ок. 16 ...
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 16:01:00
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 15:56:37: ↑
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 15:31:48: ↑

Это стартовая цена я правильно понимаю (16 тур.лир)?
Я понял что стартовая 5, а ок. 16 ...

Это получается, что цена открытки 0,36 евро?
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 17:16:56
VEF46
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 16:01:00: ↑

Это получается, что цена открытки 0,36 евро?

Я "спел" то, что увидел ...
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 17:53:30
heinz
турки продают видимо как фотокопию если копия то стоит 1€
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 18:19:32
heinz
этих открыток обычно серии по несколько десятков штук желаю вам собрать всю серию это очень интересно затягивает как наркотик
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:11:18
IronCaptain
VEF46 писал(а) Сб, 24 май 2025 17:16:56: ↑
IronCaptain писал(а) Сб, 24 май 2025 16:01:00: ↑

Это получается, что цена открытки 0,36 евро?

Я "спел" то, что увидел ...

Я так и понял!
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:12:05
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 17:53:30: ↑
турки продают видимо как фотокопию если копия то стоит 1€

Да я тоже думаю, что это копия продается!
Re: Открытка III Рейх
Добавлено: Сб, 24 май 2025 20:15:24
IronCaptain
heinz писал(а) Сб, 24 май 2025 18:19:32: ↑
этих открыток обычно серии по несколько десятков штук желаю вам собрать всю серию это очень интересно затягивает как наркотик

Спасибо! Я уже лет пять, как назад увлекся коллекционированием открыток Первой и Второй Мировых Войн в стиле милитари, и у меня собралась довольно интересная коллекция!
