Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Орден Димитрова

Модератор: Aleksandr

Правила форума
КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
hristov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Пт, 27 дек 2013 21:16:17

Орден Димитрова

Сообщение hristov » Пн, 01 июн 2026 11:33:16

Пожалуйста подскажите по подлинности и цене
С уважением :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Что посеешь, то и пожнешь к гадалке не ходи
За работу почты ответственности не несу, лучше застраховать и не волноваться

Аватара пользователя
Ostfront
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007 22:31:59

Re: Орден Димитрова

Сообщение Ostfront » Пн, 01 июн 2026 12:49:49

Посмотрите на барельеф и сразу станет ясно, что это за зверь. :wink:

hristov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Пт, 27 дек 2013 21:16:17

Re: Орден Димитрова

Сообщение hristov » Пн, 01 июн 2026 13:04:23

Ostfront писал(а) Пн, 01 июн 2026 12:49:49: Посмотрите на барельеф и сразу станет ясно, что это за зверь. :wink:
Лучше фото барельефа скинуть?
Что посеешь, то и пожнешь к гадалке не ходи
За работу почты ответственности не несу, лучше застраховать и не волноваться

hristov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Пт, 27 дек 2013 21:16:17

Re: Орден Димитрова

Сообщение hristov » Пн, 01 июн 2026 13:44:22

Изображение

Изображение

Изображение
Что посеешь, то и пожнешь к гадалке не ходи
За работу почты ответственности не несу, лучше застраховать и не волноваться

Аватара пользователя
Ostfront
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007 22:31:59

Re: Орден Димитрова

Сообщение Ostfront » Пн, 01 июн 2026 16:17:45

По новым фото Георгий Димитров более привлекательный, но по фото делать окончательный вердикт дело не благодарное.
Высший орден Болгарии должен выглядеть более привлекательным, а этот как обычная юбилейка.
Хотя кто его знает как у Болгар.
:hi:

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Орден Димитрова

Сообщение 2505 » Вт, 02 июн 2026 08:51:29

Знающие меня поправят - я не теоретик . :) На мой взгляд Димитров нормальный . Низкопробный вариант - 583 проба кажется . Из-за серебряной лигатуры он выглядит белёсым . Пустотелый . Эмаль скорее оранжевая . Качество болгарских наград - так себе . У этих Димитровых часто отламывается ушко - много ''леченых'' орденов . С уважением , Александр .


Вернуться в «Зарубежные награды и знаки. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ostfront, VEF46 и 23 гостя