



Модератор: Aleksandr






Когда я оставлял своё сообщение, то Вас на Форуме не было. Я был уверен, что Вы ответите правильнее, чем я.VEF46 писал(а) Ср, 10 июн 2026 20:18:22: ↑ Ну что вам сказать ...
Всё так, за исключением одного момента.
Медаль "За службу в пенитенциарной системе" была учреждена в 1989 году, ещё Венгерской Народной Республикой.
А вручалась в 1990 году, в переходный период.
А в 1992 году была упразднена, другой знак ввели.
Вот такие вот дела ...

А зачем?





Вернуться в «Зарубежные награды и знаки. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей