Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
Неизвестный автор известных петровских медалей
Закончена реставрация картины Тициана "Святой Себастьян"
Выбор коллекционеров

Знак НСДАП

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
Аватара пользователя
PUR777
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2022 18:34:07

Знак НСДАП

Сообщение PUR777 » Вс, 21 июн 2026 15:56:18

Всем доброго дня прошу помощи в определении подлинности и цены

Изображение



Изображение



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tymothy Phil
Я новичок на форуме!
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб, 31 янв 2026 14:57:18

Re: Знак НСДАП

Сообщение Tymothy Phil » Чт, 25 июн 2026 20:02:52

Фуфло.

Аватара пользователя
Ostfront
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7052
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007 22:31:59

Re: Знак НСДАП

Сообщение Ostfront » Чт, 25 июн 2026 21:10:32

Даже близко не рядом.


Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jorik и 15 гостей