Контрразведывательное обеспечение объектов промышленности и транспортаSova писал(а) :Если можно - напишите расшифрову абривеатуры.vent13 писал(а) :Два фрачника. Не Челябинск, заказники.
Модератор: Adalameo

Гораздо интереснее вопрос какого территориального управления этот знак?balun писал(а) :Контрразведывательное обеспечение объектов промышленности и транспортаSova писал(а) :Если можно - напишите расшифрову абривеатуры.vent13 писал(а) :Два фрачника. Не Челябинск, заказники.
Урал большой - Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург...???vent13 писал(а) :Урал.



Это уж точно никак не милиция (полиция). Согласен с Серж57.АД_2007 писал(а) :это милиция.Mixail53 писал(а) :60 лет службе разведки. Новый питерский знак.



Не факт.Mixail53 писал(а) :50 лет политической разведке
Повтор. Стр.14. Верхний пост серж57.агент77 писал(а) :22 центр ,вроде не было.
Чушь! Нет в Упр. СЦ ни каких должностей оперативных сотрудников, так как управление не является ОПЕРАТИВНЫМ. Инспектор, консультант, там рядовая должность. И с чего Вы взяли что Упр. СЦ подчиняется на прямую директору? в действительности статс-секретарю.off-topic-off писал(а) :sova писал(а) :off-topic-off писал(а) : то что аппарат центрального Ситуационного центра конторі имеет литерное название
Управление "СЦ" ФСБ, как например Управление "Р" ФСБ или Управление "Л" ФСИН
сиречь в должности написано "старший оперативній сотрудник 1-го отдела Управления "СЦ" ФСБ"
связано єто с тем что в ФСБ не 1 СЦ а вертикальная интегрированная система ситуационніх центров - есть СЦ УФСБ по... есть СЦ Управления "Т"
собственно одной из причин создания Московского института новіх информационніх технологий ФСБ біло развертівание сети ситуационніх центров
кстати об уровне значимости управления свидетельствует что оно одно из 5 управления подчиенніх строго и исключительно Директору ФСБ
от какого же года считаются эти 50 лет?серж57 писал(а) :Факт.off-topic-off писал(а) :Не факт.Mixail53 писал(а) :50 лет политической разведке
комендантская часть, охранение архивного фонда, кроме ведомственного филиала там еще к ним прилипилось одно из архивохранилищь РГСПА. Марий Эл, пос. Нолькаoff-topic-off писал(а) :При том что в/ч 95504 это ФСБ :-)sova писал(а) :А причем тут для этого знака ветка ФСБ?off-topic-off писал(а) :взято из сети

ну сосов из Управления СЦ я щупал лично %-), на конференции ИНФОФОРУМ подраздел Ситуационные центры ОГВП.Колика писал(а) : Чушь! Нет в Упр. СЦ ни каких должностей оперативных сотрудников, так как управление не является ОПЕРАТИВНЫМ. Инспектор, консультант, там рядовая должность. И с чего Вы взяли что Упр. СЦ подчиняется на прямую директору? в действительности статс-секретарю.

Пора и эту ветку разделять на подразделы и чистить. Был уже этот знак. Стр.4 седьмой пост сверху. Пошли повторы.balun писал(а) :Фрачник 5-летней давности,т.м.,цангаSova писал(а) :Из нового.

Sova писал(а) :Пора и эту ветку разделять на подразделы и чистить. Был уже этот знак. Стр.4 седьмой пост сверху. Пошли повторы.balun писал(а) :Фрачник 5-летней давности,т.м.,цангаSova писал(а) :Из нового.
Это не удивительно. С веткой ГРУ все тоже самое и было. Физически просмотреть столько страниц трудновато.balun писал(а) :Не дошел до начала.Хватило с36 по 10 страницы.Прошу удалить пост.

Значит придется резать.Осталось определить направления и провести зачисткуSova писал(а) :Это не удивительно. С веткой ГРУ все тоже самое и было. Физически просмотреть столько страниц трудновато.balun писал(а) :Не дошел до начала.Хватило с36 по 10 страницы.Прошу удалить пост.


полезный знак :-) Управление спецтелекоммуникацийbalun писал(а) :35 лет Управлению "Т" 16 Центра. т.м. две цанги,накладка
Вернуться в «Знаки правоохранительных органов России»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей