Модератор: aleks950







markp:Агроном писал(а) :...


По-моему ракета уже вылетела за границы значка.Агроном писал(а) :А слева от него ракета.


Этот же значок в двух исполнениях - неанодированный и анодированный.BoB_Dimon писал(а) :Пионерлагерь им. Ю.А.Гагарина.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей