Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны
Все лёгкие (кроме МКИС 1973)
Все на заколках. Состояние -
отличное и хорошее.
Продаётся одним лотом.
Знаки в РФ. Почта на покупателе.
Предложите в рублях.
У меня у самого тоже переворачивает при открывании. Почему так, не знаю? Выкладывал когда, всё нормально было. И не в первый раз уже такая канитель.
4-ый в 4-ом ряду ВУЗ ВВС.