Модератор: Freerider





ХОРОШО Вас понял сегодня ВЫСТАВЛЮ НОВЫЕ ФОТКИRunner писал(а) :На фото не видно. Что с эмалью?


в низу ромба на 6 часах есть небольшой скольчик -на новом фото его отчетливо видноRunner писал(а) :На фото не видно. Что с эмалью?




принятоShomik66 писал(а) :900 с Вашей почтой?








да конешно знак Ваш поздравляюслава2012 писал(а) :Видимо, что знак уже за мной! С ув.





Вам спасибо -за покупкуслава2012 писал(а) :Знак получен, всё отлично, спасибо!
Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя