


Модератор: Freerider

Сообщение 4WD » Вс, 15 фев 2015 09:43:28

Сообщение vik.tor59 » Вс, 15 фев 2015 11:10:26
Металл томпак , изготовление с 1973 по 1985.4WD писал(а) :Подскажите, пожалуйста, из чего знак выполнен и примерный период его изготовления.
Сообщение 4WD » Вс, 15 фев 2015 11:28:51
Сообщение 4WD » Пт, 20 мар 2015 21:04:34
Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (военные).Торг»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
