Сообщение driver » Пт, 27 мар 2015 11:41:56

Сообщение buttonfly » Пт, 27 мар 2015 11:43:49
Сообщение driver » Пт, 27 мар 2015 11:48:15
Сообщение ded » Пт, 27 мар 2015 16:20:32
Сообщение driver » Сб, 28 мар 2015 13:17:19
Сообщение Kralevik » Сб, 28 мар 2015 13:53:34
Ни в коем случае. Скорее всего госконтроль или МНП.driver писал(а) :Я так понял что это петличный знак юстиции.
Сообщение driver » Сб, 28 мар 2015 18:02:24
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
