[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Увольнительный жетон казачий

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
koparew
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2015 15:07:07

Увольнительный жетон казачий

Сообщение koparew » Вт, 12 май 2015 17:47:48

доброго времени уважаемые форумчане продам данный житон металл медь не чищен диаметр 50мм лот в РФ отправлю почтой оплата на карту СБ 3500р
Изображение

Изображение

Олег Урюпинск
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2014 16:34:57

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение Олег Урюпинск » Вт, 12 май 2015 19:03:32

Предложу 2000руб. С Вашим пересылом.

koparew
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2015 15:07:07

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение koparew » Вт, 12 май 2015 20:40:40

откажусь за 3500 уходили такие же, максимум что могу это 3500 с моей почтой

Олег Урюпинск
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2014 16:34:57

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение Олег Урюпинск » Вт, 12 май 2015 20:53:40

Если что моё предложение в силе.

Аватара пользователя
Grade7
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2007 04:51:41

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение Grade7 » Ср, 13 май 2015 05:04:53

koparew писал(а) :доброго времени уважаемые форумчане продам данный житон металл медь не чищен диаметр 50мм лот в РФ отправлю почтой оплата на карту СБ 3500р
Изображение

Изображение
Разделом не ошиблись ?..
Ищу дедовскую медаль "За Отвагу" № 598.341

koparew
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2015 15:07:07

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение koparew » Ср, 13 май 2015 08:10:51

Grade7 писал(а) :
koparew писал(а) :доброго времени уважаемые форумчане продам данный житон металл медь не чищен диаметр 50мм лот в РФ отправлю почтой оплата на карту СБ 3500р
Изображение

Изображение
Разделом не ошиблись ?..
ошибся ! подскажите как перенести в раздел продаж или же создать новую тему ?

Аватара пользователя
Grade7
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2007 04:51:41

Re: Увольнительный жетон казачий

Сообщение Grade7 » Ср, 13 май 2015 10:21:30

Обратитесь к модератору или создайте новую тему в соответствующем разделе.
Ищу дедовскую медаль "За Отвагу" № 598.341


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway