Что-бы удобней было работать закрепил орден в вырезанном в двп трафарете.
Далее накерниваем строго по центру все импровизированные бриллианты.
Затем очень аккуратно, без усилий высверливаем углубления "единичкой" (не насквозь).
После того как готовы все отверстия, расширяем их до нужного размера сверлом 2,5 мм, вручную. Металл мягкий, вполне поддается обработке.
Долго думал на что клеить стразы. Супер клей удобно, жидкий, но оставляет белые следы и поправить камушек возможности не даст. "Момент Кристалл" слишком густой, "нитями" запачкаешь всю работу. Остановился на двухкомпонентном лаке для автомобилей. В меру жидкий, не оставляет следов т.к. после высыхания становится прозрачным. Самое то.
В заключении при помощи зубочистки заполняем высверленную лунку лаком и сажаем стразу. Лак позволит поправлять её в процессе работы. И таким образом 110 раз. На все - про все ушел один день.