Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Браво, Боголюбов!
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
Буре Михаила Романова
В погоне за паровозами

Улыбнитесь!

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пт, 10 мар 2017 11:36:00

:D
Послесловие к 8 марта...
Учительница четвёртого класса дала ученикам задание: попросить своих родителей рассказать им историю с моралью в конце. На следующий день дети пришли на урок, чтобы рассказать свои истории. У всех детей были обычные рассказы, типа «не плюй в колодец-пригодится воды напиться; не рой другому яму». К концу урока учительница поняла, что осталась только Катя.«Катя, ты хочешь нам что-нибудь рассказать?» «Да! Мой папа рассказал мне историю про мою маму. Она была пилотом самолета, который был сбит вражеской зениткой. Мама успела катапультироваться, и все, что у нее было в арсенале — это нож, пистолет и бутылка водки. Приближаясь к вражеской земле, она стала опасаться, что во время приземления, бутылка с водкой разобьется — и выпила все в воздухе. Она приземлилась прямо посередине врагов. 15 человек она застрелила из пистолета, но потом у нее закончились патроны. Еще десятерых моя мама нейтрализовала ножом, пока не сломалось лезвие. Последнего врага мама задушила голыми руками!» «Боже мой!» — вскрикнула учительница.- «И какая же мораль у этой истории?» — Не связывайтесь с моей мамой, когда она пьяная!
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
Matilda6
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 8969
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2015 22:08:50

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Matilda6 » Вс, 19 мар 2017 11:26:26

С понедельника начну...
Изображение
Здесь бананы не растут. 88(с) Путеводитель по России

Славы 3ст. от 799.001 до 813.593 куплю ДОРОГО

Аватара пользователя
Sova
-Старпом-
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: Пн, 24 дек 2007 19:22:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Sova » Вс, 19 мар 2017 13:08:29

... Из жизни флота:
В пятницу с официальны­м и дружествен­ным визитом на борт корабля, входящего в состав 32 дивизии, пожаловал комдив ПЛК (противоло­дочных кораблей) адмирал Радзевский­. Поднявшись­ на палубу, где личный состав уже был выстроен, он зорким взглядом сразу увидел главное - бороду старшего лейтенанта­ Шиллинга, которую тот отрастил за последние два месяца. Носить бороду устав прямо не запрещал, но и не поощрял. В эту щель Шиллинг и влез.
Будучи человеком высокой культуры и выдержки, Радзевский­ нетороплив­о шел к цели вдоль строя, неумолимо,­ как торпеда.
Дойдя до нужного места, он остановилс­я.
- Товарищ старший лейтенант,­ ваше офицерское­ удостовере­ние, - обратился он к Шиллингу.
Получив документ, раскрыл его. На него смотрела гладко выбритая физиономия­, вклеенная ещё в училище.
- По какому случаю, позвольте узнать, ваше мм… лицо так обросло?
Тут черт, дремавший в недрах Шиллинга, проснулся и выдал четко и громко:
- Как писал Чехов Антон Палыч, тащ адмирал, в своих «Сахалинск­их записках» в одна тыща восемьсот девяностом­ году, мужчина без усов и бороды выглядит также неестестве­нно, как женщина с усами и бородой!
- А вот Ромен Ролан говорил, что так как борода является вторичным половым признаком,­ её ношение так же неэтично, как хождение женщины с обнаженной­ грудью,- заметил откуда-то сбоку командир ракетно-боевой части.
- Что за ерунду читают ваши офицеры? - подвел итог начавшейся­ было литературн­ой дискуссии Радзевский­, обращаясь к командиру корабля.
И к лейтенанту­:
- Танки клопов не давят, я даже не буду с вами разговарив­ать, товарищ старший лейтенант. Или морду приведите в соответств­ие с удостовере­нием, или удостовере­ние в соответств­ие с мордой.
Через три дня, перед, шедшим по территории­ базы, Радзевским­, материализ­овался черт в образе Шиллинга с лицом с ярко выраженным­и вторичными­ половыми признаками­.
- Ваше удостовере­ние, товарищ старший лейтенант,­ - нежно произнес Радзевский­.
Заглянув в раскрытое удостовере­ние, он обнаружил там на фото лицо с талантливо­ пририсован­ной карандашом­ бородой, так что адмирал даже завис на секунду, чего с ним было последний раз лет десять назад.
Какую именно ненорматив­ную лексику и какие деепричаст­ные обороты использова­л адмирал нам неведомо. Но через час, выглянув из облаков, балтийское­ солнце кокетливо отражалось­ зайчиками не только в лужах, после прошедшего­ ночью дождя, но и от щек Шиллинга.
Ищу знаки/грамоты/документы ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-СВР. Особый интерес теме разведка (СВР, ГРУ).
Предложения в ЛС или [email protected]

Аватара пользователя
Sova
-Старпом-
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: Пн, 24 дек 2007 19:22:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Sova » Вс, 19 мар 2017 14:17:17

//
Вложения
untitled.jpg
untitled.jpg (106.78 КБ) 2373 просмотра
1-1.jpg
1-1.jpg (60.04 КБ) 2373 просмотра
Ищу знаки/грамоты/документы ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-СВР. Особый интерес теме разведка (СВР, ГРУ).
Предложения в ЛС или [email protected]

Аватара пользователя
Старлей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009 20:19:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Старлей » Вт, 21 мар 2017 09:18:20

Перепечатано с сайта «Военное обозрение».

…Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.
Что-то было в записи, а в основном «живой» эфир.
Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.
Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

***

ГДЕ БРЕВНО?
— ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, ГОВОРЯТ, НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ.

Перевод

— ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО?
— НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ MK-48

***

— СЕРЕГА, ПРОВЕРЬ. ДИМКА ПЕРЕДАЛ, ЧТО КАНАДЧИК В ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ.

Перевод

— СЕРГЕЙ, ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ, ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.

***

— ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО, ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ, ЭКРАН В СНЕГУ.

Перевод

— (ЮГО — ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО?) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ » К «, НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ.

***

— ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ, МОЛЧИТ.

Перевод:

— АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ, СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ.

***

— ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ, УЖЕ С СОПЛЯМИ.

Перевод:


— СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ.

***

— У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ, МОЛ, СОРРИ, С КУРСА СБИЛСЯ, МОТОР СЛОМАЛСЯ, А САМ ДРОЧИТ. ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА, У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА.

— ГОНИ ЕГО НА пардон, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ. ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ, А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ.

Перевод:

— ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА, ЮЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ, СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ. ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ » БЕРЕЗА «.

— СКАЖИ, ЧТОБЫ УХОДИЛ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА. ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН, ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ, А КОМАНДУ — НА ДОПРОС.
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Вт, 21 мар 2017 13:18:03

Старлей писал(а) Вт, 21 мар 2017 09:18:20: Перепечатано с сайта «Военное обозрение».

…Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.
Что-то было в записи, а в основном «живой» эфир.
Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.
Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

***

ГДЕ БРЕВНО?
— ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, ГОВОРЯТ, НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ.

Перевод

— ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО?
— НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ MK-48

***

— СЕРЕГА, ПРОВЕРЬ. ДИМКА ПЕРЕДАЛ, ЧТО КАНАДЧИК В ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ.

Перевод

— СЕРГЕЙ, ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ, ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.

***

— ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО, ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ, ЭКРАН В СНЕГУ.

Перевод

— (ЮГО — ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО?) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ » К «, НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ.

***

— ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ, МОЛЧИТ.

Перевод:

— АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ, СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ.

***

— ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ, УЖЕ С СОПЛЯМИ.

Перевод:


— СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ.

***

— У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ, МОЛ, СОРРИ, С КУРСА СБИЛСЯ, МОТОР СЛОМАЛСЯ, А САМ ДРОЧИТ. ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА, У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА.

— ГОНИ ЕГО НА пардон, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ. ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ, А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ.

Перевод:

— ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА, ЮЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ, СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ. ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ » БЕРЕЗА «.

— СКАЖИ, ЧТОБЫ УХОДИЛ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА. ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН, ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ, А КОМАНДУ — НА ДОПРОС.
И так и так понятно.
:)
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Ср, 22 мар 2017 06:53:36

:D Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
— Серега! Заходи! Я батут купил!


Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:
— Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
— Открою форточку.
— Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки.
— Эээ... .
— Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
— Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
— Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
— Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
— Ну, тогда еще и блузку сниму.
— Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
— Ну, юбку сниму.
— А не боишься?
— Да пусть меня весь автобус трахнет, но форточку я не открою!!!
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение valis » Ср, 22 мар 2017 22:45:41

Суровый челябинский синиц!

Изображение

brabus8
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 22 окт 2012 10:33:32

Re: Улыбнитесь!

Сообщение brabus8 » Чт, 23 мар 2017 08:59:50

ПАК писал(а) : Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
— Серега! Заходи! Я батут купил!
:good2:

Аватара пользователя
majoroww
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2012 18:04:58

Re: Улыбнитесь!

Сообщение majoroww » Вс, 26 мар 2017 19:04:39

Отец семейства сидит дома и смотрит телевизор. Вдруг мимо него с жутким душераздирающим воплем проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери:
- Что случилось? allanecdots.ru
- Не знаю. Я показала маме, какую собрала коллекцию бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла. А я сказала, что в шкафу, где висит её шуба...

Со вступлением Латвии в блок НАТО, альянс усилился за счет Латвийского Военно-морского Плота и Латвийского Военно-воздушного Змея.

В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке. Подошел лев, лег в двух шагах и слушает. Подошли еще два льва легли и слушают. Тут подходит четвертый валит скрипача и жрет. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:
- Я же говорила, как только придет глухой, музыка кончится!

ЕГЭ чем-то напоминает опрос общественного мнения, когда нам задают не те вопросы, предлагают на них не те ответы, а потом делают о нас те ещё выводы.

- Как ваша фамилия?
- Пе-пе-пе-петров.
- Вы что, заика?
- Нет, папа был заикой, а паспортист сукой!

Аватара пользователя
Matilda6
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 8969
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2015 22:08:50

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Matilda6 » Чт, 30 мар 2017 18:24:45

После поездки в Арктику, Медведева, предь, именовать Беломедведевым! :)
Здесь бананы не растут. 88(с) Путеводитель по России

Славы 3ст. от 799.001 до 813.593 куплю ДОРОГО

Аватара пользователя
paypal200901
Я новичок на форуме!
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт, 06 апр 2017 13:03:59

Re: Улыбнитесь!

Сообщение paypal200901 » Чт, 06 апр 2017 13:09:41

Изображение
Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал.
Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив.
Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала.
Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был
выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор.
жена к нему подсаживается то да се, как попарились ?
-Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе?
муж- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!!!

АлН
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2011 17:28:17

Re: Улыбнитесь!

Сообщение АлН » Вс, 09 апр 2017 18:34:28

В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Не даю, никому (гордо)
- Потом тааааак пожалеееешь, девонька...

Аватара пользователя
клиоден
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: Вт, 08 ноя 2011 22:14:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение клиоден » Вс, 09 апр 2017 20:41:10

Мля ,опять дождь начинается...
Вложения
9188136.jpg
9188136.jpg (63.46 КБ) 1745 просмотров
Бог в помощь...
Ищу дедовскую медаль ЗБЗ № 2369468.

Аватара пользователя
VSG
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2013 11:01:18

Re: Улыбнитесь!

Сообщение VSG » Пт, 14 апр 2017 07:10:57

Кофе “Руссиано”. Рецепт: Высушить желуди…

Когда путана еще и колесо на фуре поменяла, дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу.

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что её убило.

Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.

- Дорогой, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубу.
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пт, 14 апр 2017 09:39:38

:D
По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку:
— Дедушка, а наша Жучка с@ка?
Дедушка в ужасе, но все таки отвечает:
— Да
— Дедушка, а ты тр@хни её, она и замолчит!
— Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь?
— А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, с@ку, если утром не тр@хнуть, весь день гавкать будешь.


Каждый день, возвращаясь домой, Петр читал семейное положение жены в
« Одноклассниках». « Замужем» — значит все хорошо. « Разведена», то его дома ждет скандал. Но когда он прочитал, что
« Вдова», то понял, что она узнала про любовницу.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пт, 14 апр 2017 15:20:49

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начала фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай поспорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине?
Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по голове. Тот офигевши оглядывается, типа что такое? Парень сразу же:
- Ооо, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Я не Леха, вы перепутали!, - и отворачивается.
Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно спорим, давай шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ударить парня. А тот в ответ:
- Леха, чего ты придуриваешься? Мало того, что побрился, так ещё и меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили всякие уроды.
Проходит ещё несколько минут:
- А слабо ещё раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим!
Парень поднимается, идет к лысому мужику, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса к другому пристаю!
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
VSG
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2013 11:01:18

Re: Улыбнитесь!

Сообщение VSG » Сб, 15 апр 2017 06:30:31

Почему в баре не обслуживают пьяных, а “Макдоналдс” толстым даёт жрать без ограничений?


При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат: “Водитель! У тебя остался последний шанс заправиться по 50 рублей за литр!”.
Водитель, смущенный рекламой, залив полный бак, переезжает Оку и видит на первой же автозаправке в Рязанской области – “Бензин по 40 рублей за литр”.


Уважаемые производители рафинада, пожалуйста, кладите в коробочку на один кубик сахара меньше, а то хрен чего оттуда вытащишь!


- Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови.
– Тебе-то чего волноваться?
– Но я же её пью…


ЕС выделит Киеву 15 млн евро на борьбу с коррупцией и лично для Порошенко – ящик водки на борьбу с алкоголизмом.


Сьездил Буш в Москву в гости к Путину. Приезжает домой и рассказывает жене о поездке:
- Захожу к Владимиру в гостиную, а там на полу лежит ковер из медведя, но он не мертвый, он просто боится пошевелиться…

Седовласый мужик покупает сигареты.
Кассирша шутя: - Паспорт покажите.
Дед не растерялся: - Я не себе, это папа просил купить.
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

Аватара пользователя
leonid_rf
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Сб, 05 июл 2008 08:19:45

Re: Улыбнитесь!

Сообщение leonid_rf » Сб, 15 апр 2017 11:22:15

Прошлое воскресенье прямо напротив казанской полянки коллекционеров на дверях магазина попались объявления для очень усталых коллекционеров.

Изображение

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Сб, 15 апр 2017 15:58:47

А мне встретился Супермен.

Он или настоящий, или ему носочки подарила спутница, а тогда он вдвойне супер.



Изображение
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение FELIKS » Сб, 15 апр 2017 17:31:24

Ляксей писал(а) Сб, 15 апр 2017 15:58:47: А мне встретился Супермен.

Он или настоящий, или ему носочки подарила спутница, а тогда он вдвойне супер.



Изображение
интересно он: пенсионер, инвалид, пассажир с детём, или залетный?
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

ленивец-барибал

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ленивец-барибал » Сб, 15 апр 2017 20:41:10

FELIKS писал(а) Сб, 15 апр 2017 17:31:24:

интересно он: пенсионер, инвалид, пассажир с детём, или залетный?
заЧОтный!!!
:good2:

Аватара пользователя
Lika+Aleks
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Вс, 11 апр 2010 00:44:41

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Lika+Aleks » Ср, 19 апр 2017 11:25:46

судя по погоде, майские жуки прилетели в пуховиках:))))))
Нет дорого и нет дешево,есть устраивает и не устраивает.

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Ср, 19 апр 2017 11:28:07

Lika+Aleks писал(а) Ср, 19 апр 2017 11:25:46: судя по погоде, майские жуки прилетели в пуховиках:))))))
:D :good2:
Майские пуховики!
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Matilda6
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 8969
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2015 22:08:50

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Matilda6 » Чт, 20 апр 2017 08:34:44

Чаша ГЕНУЯ, XXI век :drinks:

Изображение
Здесь бананы не растут. 88(с) Путеводитель по России

Славы 3ст. от 799.001 до 813.593 куплю ДОРОГО

Пеленгас
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: Чт, 23 янв 2014 11:25:31

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Пеленгас » Чт, 20 апр 2017 14:29:15

Изображение

Аватара пользователя
majoroww
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2012 18:04:58

Re: Улыбнитесь!

Сообщение majoroww » Пт, 21 апр 2017 22:55:44

Если подброшенный пирожок с мясом всегда падает спинкой вверх, то следует призадуматься из какого мяса он приготовлен.

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят!

- Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно. allanecdots.ru

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Пт, 21 апр 2017 23:19:25

Про пирожок не понял.
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

zloislon
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Авторизованный продавец +16|-0
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008 18:44:05

Re: Улыбнитесь!

Сообщение zloislon » Сб, 22 апр 2017 16:20:48

Ляксей писал(а) Пт, 21 апр 2017 23:19:25: Про пирожок не понял.
Только пирожки из котят падают спинкой вверх...
Посмотрите все мои темы.

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Сб, 22 апр 2017 17:54:47

zloislon писал(а) Сб, 22 апр 2017 16:20:48:
Ляксей писал(а) Пт, 21 апр 2017 23:19:25: Про пирожок не понял.
Только пирожки из котят падают спинкой вверх...
Опс...
Век живи - век учись!
:good2:
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей