stillspb писал(а) Вт, 08 авг 2017 23:56:26: ↑
Вариант напоминает упаковку для изделия из папье маше . Наивная лубочная картинка . Фантик .
Так и делается всё для любителей фантиков. Нужно еще дырочки предусмотреть - чтоб удобнее было на веревочке носить.
Прежде чем с картинкой определяться - надо определяться с тем, для чего делается этот документ. Для начала - текст прочитать:
"
Сертификат удостоверяет памятный знак" Я плакал...
Сертификат должен: или
удостоверять подлинность знака (и иметь соответствующие степени защиты - хотя бы
оригиналы печати и подписи производителя и клуба), или удостоверять факт приобретения знака (и иметь соответствующие степени защиты - хотя бы
оригинал печати и подписи клуба), или удостоверять соответствие знака установленным требованиям (каким в данном случае?).
Всё остальное - из разряда "Удостоверения любимой тёщи". Смешно, дешево и никому не нужно!
Конструктив:
Назовите это "Паспорт на знак" и, без всяких красивостей, дайте описание знака - заказчика, разработчика, производителя, тех.характеристики. Плюс подпись и печать.
Кстати, паспорт на продукцию можно с производителя затребовать. А если ему помочь его красиво составить, а сверху бутылку коньяка поставить, вероятно он без проблем согласиться подпись и печать приложить.
Тогда это будет официальный документ, а не липовый фантик.