К кому можно с этим обратиться? ( значки не антикварные, есть с эмалью, есть без нее - железные) Москва/ подмосковье
Огромное спасибо за ответы

Сообщение Андрей Overkill » Вс, 01 окт 2017 17:04:29


Сообщение Comrad 0543 » Вс, 01 окт 2017 18:05:01
Установка винта подразумевает нагрев знака.Андрей Overkill писал(а) Вс, 01 окт 2017 17:04:29: ↑ Приветствую. Есть штук 7 значков, где надо иголку с "бабочкой" переделать на винт с гайкой.
К кому можно с этим обратиться? ( значки не антикварные, есть с эмалью, есть без нее - железные) Москва/ подмосковье
Огромное спасибо за ответы
![]()

Сообщение PKK 72 » Вс, 01 окт 2017 18:38:24
Сообщение Андрей Overkill » Вс, 01 окт 2017 19:38:53

Сообщение Comrad 0543 » Вс, 01 окт 2017 19:49:38
Фото знаков в пришлите в лс и обсудим .Андрей Overkill писал(а) Вс, 01 окт 2017 19:38:53: ↑ друзья! я не ищу советаа ищу того, кто бы взялся это сделать.... за $ естественно
буду признателен
Сообщение Андрей Overkill » Ср, 04 окт 2017 12:22:44
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
