Здравствуйте !
Помогите с определением подлинности данной медали и колодки
Сообщение Калистратыч » Пн, 12 сен 2011 11:34:34
Сообщение alximik-13 » Пн, 12 сен 2011 12:40:33
Сообщение Калистратыч » Пн, 12 сен 2011 16:04:53
Спасибо за мнение ,а Авраам Грилихес в то самое время как раз работать начинал,может ли он иметь отношение???alximik-13 писал(а) :По фотографиям плохо видно саму медаль. Но вот клеймо наводит на размышления.Подобные клейма (с разделительной точкой между букв) были либо значительно ранее т.есть лет за 30-40 до события увековеченного на знаке. Либо были без точки. Единственый, кто приближается по времени работы его мастерской, Гальдберг А.Ф. Его мастерская работала с 1880 по 1898 г.г. Работала в СПБ. Мастерская была гравёрной, эмальерной и живописи по эмали. Изготавливала серебряные и золотые изделия с эмалями.( Портсигары , кулоны и пр.) Могла эта мастерская подключиться к производству подобных знаков?. И ещё вопрос. Почему клеймо на теле знака , а не как у всех остальных на ушке?
Сообщение alximik-13 » Пн, 12 сен 2011 18:30:37

Сообщение Старый Плюшкин » Вт, 13 сен 2011 22:41:45
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
