Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Правила форума
Копанина - название не меняем, но обсуждаем ранее найденное и подарки из бабушкиного сундука
Переход в продажу

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Чт, 01 дек 2022 10:41:37

Добрый день. Определите пожалуйста ориентировочную стоимость. Знак НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года. Знак цельнолитой в очень хорошем состоянии, отсутствует винт крепления и гайка, эмаль частично повреждена. Знак не чищен и не реставрирован. В каталоге Советский знак под № 3787в. Готова продать.

Изображение

Изображение

Фото не совсем качественные, не точно передают сохранность. Знак в отличном состоянии, камера искажает.

Изображение

Изображение

Glebus
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24442
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2015 21:11:02

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Glebus » Чт, 01 дек 2022 11:06:34

Ирина Вед писал(а) Чт, 01 дек 2022 10:59:20: Фото не совсем качественные, не точно передают сохранность. Знак в отличном состоянии, камера искажает.

Изображение

Изображение
Даже боюсь спросить, где "знак в отличном состоянии"?!
С этим Вам в этот раздел надо: viewforum.php?f=945 :hi:
Все мои лоты выставлены на других ресурсах и по месту и могут быть проданы в любой момент! Спрашивайте о наличии!

Константин68
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Ср, 16 окт 2019 09:34:00

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Константин68 » Чт, 01 дек 2022 11:08:22

Знак в очень плохом состоянии, продать такое будет очень проблематично. Ну, максимум для реставраторов.

Александр ##
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Пт, 11 янв 2019 09:41:57

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Александр ## » Чт, 01 дек 2022 11:31:09

1000 р ушёл редкость пакостная

Изображение

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Чт, 01 дек 2022 11:38:10

Отреставрировать в таком состоянии знающим и умеющим, не проблема. Эмаль и винт спокойно сделают, плюс грамотная чистка и он будет в идеале, пока пытаюсь понять, в таком виде продать или в реставрацию отправить, был бы интерес личный, оставила бы себе и отреставрировала, но мне знаки и награды не интересны, поэтому пока заморачиваться реставрацией не горю желанием. Если кто владеет информацией пропишите пожалуйста ценник в таком сохране и после реставрации.

Аватара пользователя
den85
-Купец-
Авторизованный продавец +394|-0
Сообщения: 43422
Зарегистрирован: Сб, 22 янв 2011 14:04:10

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение den85 » Чт, 01 дек 2022 12:01:49

Где очень хорошее состояние, о каком частичном повреждении эмалей речь, если её нет?! И после реставрации не будет в идеале, этот труп никогда уже хорошим знаком не станет, его хоть чисти, хоть реставрируй, причём, реставрация в данном случае пустая трата денег и времени, знак когда-то был, но, его уже нет, это гнильё, неколлекционный хлам.
Вы пришли на профильный форум по фалеристике, учитывая бредовость и противоречие друг другу ваших же слов о состоянии знака, вы не понимаете в фалеристике абсолютно ничего, но, при этом вы пытаетесь навязать своё мнение о несуществующем хорошем состоянии, вы понимаете, что 99,99% он и даром не нужен в таком состоянии, 0,01 процент на некрофилов и любителей эксгумата. Вы не получите здесь желаемого вами ответа о интересной вам цене, просто будет речь идти о копейках, если это закопать обратно, особо ничего не изменится, поскольку каких-то вменяемых денег, он уже не стоит. Вы поставили фото из из-онлайн каталога, вот в таком состоянии знак многим интересен, нужен, и за него были бы готовы заплатить, а тут платить уже не за что...

Аватара пользователя
Легион
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2018 11:34:31

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Легион » Чт, 01 дек 2022 12:33:42

Так как сам эксгумировал множество предметов, вещи земляного происхождения вижу даже без увеличения.
Коррозийный знак, восстановление отнимет деньги и время и не прибавит цену, специалист всё равно увидит реставрацию. Никто не хочет Вас обмануть, большинству предмет не нужен совсем никак.

Скоро проснется модератор и перенесет это в соответствующий раздел.

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Золотой меценат
Авторизованный продавец +58|-0
Сообщения: 10053
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Леликиболик » Чт, 01 дек 2022 14:10:16

Легион писал(а) Чт, 01 дек 2022 12:33:42: Так как сам эксгумировал множество предметов, вещи земляного происхождения вижу даже без увеличения.
Коррозийный знак, восстановление отнимет деньги и время и не прибавит цену, специалист всё равно увидит реставрацию. Никто не хочет Вас обмануть, большинству предмет не нужен совсем никак.

Скоро проснется модератор и перенесет это в соответствующий раздел.
:good2:
Вообще не нужен!
От слова совсем…

Nikolai 86 MOSKVA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт, 12 дек 2019 16:37:47

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Nikolai 86 MOSKVA » Чт, 01 дек 2022 15:38:28

Ирина Вед писал(а) Чт, 01 дек 2022 11:38:10: Отреставрировать в таком состоянии знающим и умеющим, не проблема. Эмаль и винт спокойно сделают, плюс грамотная чистка и он будет в идеале, пока пытаюсь понять, в таком виде продать или в реставрацию отправить, был бы интерес личный, оставила бы себе и отреставрировала, но мне знаки и награды не интересны, поэтому пока заморачиваться реставрацией не горю желанием. Если кто владеет информацией пропишите пожалуйста ценник в таком сохране и после реставрации.
До реставрации цена :100₽
Цена реставрации от 2000₽
Цена после реставрации 1000₽
Развлекайтесь :knicks:

Аватара пользователя
Сергеев55
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2012 10:49:54

Re: Определяю стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Сергеев55 » Чт, 01 дек 2022 15:45:39

Поддерживаю.
Реставрация имеет смысл, если знак оставите себе (при этом ценность знака, в смысле цены, будет сомнительной).
Разыскиваю Орден Трудового Красного Знамени № 942344

Аватара пользователя
Лодочник
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт, 14 янв 2011 13:19:14

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Лодочник » Чт, 01 дек 2022 20:40:29

Эк, как народ оплевал нормальный копаный знак. :)
Видно, покоробил "рекламный" заголовок темы.Обычный знак РКМ, только почему обр.1918 г?
Не надо его реставрировать, выставляйте как есть с 1 тыр. здесь viewforum.php?f=944
Почитайте, как выставлять на аук, посмотрите, как выставлят другие- и вперёд.

Аватара пользователя
den85
-Купец-
Авторизованный продавец +394|-0
Сообщения: 43422
Зарегистрирован: Сб, 22 янв 2011 14:04:10

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение den85 » Чт, 01 дек 2022 21:06:23

Лодочник писал(а) Чт, 01 дек 2022 20:40:29: Эк, как народ оплевал нормальный копаный знак. :)
Видно, покоробил "рекламный" заголовок темы.Обычный знак РКМ, только почему обр.1918 г?
Не надо его реставрировать, выставляйте как есть с 1 тыр. здесь viewforum.php?f=944
Почитайте, как выставлять на аук, посмотрите, как выставлят другие- и вперёд.
Покоробило вот это:
1. В очень хорошем состоянии, отсутствует винт крепления и гайка, эмаль частично повреждена :shok:
2. Отреставрировать в таком состоянии знающим и умеющим, не проблема. Эмаль и винт спокойно сделают, плюс грамотная чистка и он будет в идеале :connie_5: :search: :bye:

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Чт, 01 дек 2022 22:43:36

Лодочник, спасибо. Хоть один нормально объяснил и почеловечьи среагировал. Откуда в людях столько злобы...я же вам не написала что он в коллекционном состоянии, хоть сейчас на стенд... Он даже в указанном каталоге сфотографирован с зеленушным окислом с обратной стороны, если вы обратили внимание, и цену я не писала даже какую хотелось бы, сами за меня что то додумываете, я у Вас как у квалифицированных и знающих людей поинтересовалась, а вы скорее тапками закидывать...Понятно что вы в этом как рыба в воде, и на форуме каждую запятую и все разделы освоили, а я только-только пришла за консультацией, и естественно до конца ещё не разобралась, где и в каком разделе у вас тут что. А по поводу сохранности, не соглашусь... Вы же не видели его в живую, и в руках не держали, фото действительно оскажает, у меня телефон при близком фотографировании в режим макро уходит автоматом и естественно искажает пиксели. Ещё раз повторю что я никого обмануть не пыталась и не пытаюсь, не указывала что сохран коллекционный, все повреждения прописала, ну и цену не заломила, а пытаюсь у вас проконсультироваться. И по поводу реставрации, именно в таком виде и предлагаю, т. к. знаю что если отреставрировать а бы кому, то можно просто уничтожить, и уверена что лучше пусть им занимаются высоко квалифицированные люди, знающие в этом толк и умеющие всё грамотно сделать, чем я отдам не проверенным людям, и угроблю его.


https://www.sovietznak.ru/badge/14951#opisanie_2

Лодочник, если интересно посмотрите, эти знаки выпускались с 1918 по 1923 год, и были они составными. Серп и молот приклепывался отдельно. Мой знак цельнолитой и выпускался только в 1918 году, и сколько их было выпущено доподлинно не известно, но в каталогах информация о нём отсутствует, и в продажах на просторах интернета когда либо замечен не был. Единственный каталог в котором я его нашла это ссылка выше, при чем там показаны все модификации этого знака а, б, и в (моя). И ориентировочные цены на эти знаки в коллекционное сохране. На мой знак цены нет, поэтому и хотела проконсультироваться со знающим и людьми, и возможно бережно передать его в более надёжные знающие руки, что бы он мог радовать кого то в коллекции, у меня однозначно погибнет, у меня интересы другие (старославянская ювелирка и нумизматика), поэтому как коллекционер, понимаю что без должного бережного ухода возможно ценный экземпляр умрёт. Если среди вас, заклевавших меня сегодня со всей своей злобой и яростью праведника, найдётся вдруг доброй души человек, кто поможет найти информацию о таких знаках (сколько их было выпущено, где и когда участвовали в аукционах, описания в каталогах, и т. д. и т. п.), от меня низкий поклон в пол и огромная благодарность! Ну и + к карме тоже никто не отменял... :wink:

P. S. Ну и действительно нельзя же так резко человека камнями то закидывать, вы ещё ошибки орфографические начните подсчитывать и за них ещё предъявлять начните для полного размазывания меня как нового человека на форуме...

Аватара пользователя
Лодочник
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт, 14 янв 2011 13:19:14

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Лодочник » Пт, 02 дек 2022 09:10:40

den85 писал(а) : Покоробило вот это:
1. В очень хорошем состоянии, отсутствует винт крепления и гайка, эмаль частично повреждена :shok:
2. Отреставрировать в таком состоянии знающим и умеющим, не проблема. Эмаль и винт спокойно сделают, плюс грамотная чистка и он будет в идеале :connie_5: :search: :bye:
Уважаемый den85, Вы не обратили внимания, кто пишет- "новичёк", он первый раз сюда обратился, да ещё и не в тот раздел попал, увы. Мне мой первый поднятый знак тоже казался единственным и неповторимым-хотя был обычным осоавиахимом в убитом состоянии...

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Пт, 02 дек 2022 09:17:09

Лодочник писал(а) Пт, 02 дек 2022 09:10:40:
den85 писал(а) : Покоробило вот это:
1. В очень хорошем состоянии, отсутствует винт крепления и гайка, эмаль частично повреждена :shok:
2. Отреставрировать в таком состоянии знающим и умеющим, не проблема. Эмаль и винт спокойно сделают, плюс грамотная чистка и он будет в идеале :connie_5: :search: :bye:
Уважаемый den85, Вы не обратили внимания, кто пишет- "новичёк", он первый раз сюда обратился, да ещё и не в тот раздел попал, увы. Мне мой первый поднятый знак тоже казался единственным и неповторимым-хотя был обычным осоавиахимом в убитом состоянии...
Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Лодочник
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт, 14 янв 2011 13:19:14

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Лодочник » Пт, 02 дек 2022 09:51:44

Ирина Вед писал(а) : https://www.sovietznak.ru/badge/14951#opisanie_2

Лодочник, если интересно посмотрите, эти знаки выпускались с 1918 по 1923 год, и были они составными. Серп и молот приклепывался отдельно. Мой знак цельнолитой и выпускался только в 1918 году, и сколько их было выпущено доподлинно не известно, но в каталогах информация о нём отсутствует, и в продажах на просторах интернета когда либо замечен не был. Единственный каталог в котором я его нашла это ссылка выше, при чем там показаны все модификации этого знака а, б, и в (моя). И ориентировочные цены на эти знаки в коллекционное сохране.
Ирина Вед, Ваша ссылка на sovietznak подходит только для приблизительного определения предметов и визуализации аверса-реверса.То , что там указано по дате- не совсем точно, вернее совсем...До 1923 г .у милиции вообще не было своей формы, ходили в военной, красноармейской-война, разруха, не до этого.У Вас-знак с 1923 г.
Вот , если интересно , более серьёзные ресурсы :

Изображение

Изображение
http://www.vedomstva-uniforma.ru/mil23-28.html

Некоторое отличие штампов и формы знаков -это нормально.

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Пт, 02 дек 2022 10:50:37

Лодочник писал(а) Пт, 02 дек 2022 09:51:44:
Ирина Вед писал(а) : https://www.sovietznak.ru/badge/14951#opisanie_2

Лодочник, если интересно посмотрите, эти знаки выпускались с 1918 по 1923 год, и были они составными. Серп и молот приклепывался отдельно. Мой знак цельнолитой и выпускался только в 1918 году, и сколько их было выпущено доподлинно не известно, но в каталогах информация о нём отсутствует, и в продажах на просторах интернета когда либо замечен не был. Единственный каталог в котором я его нашла это ссылка выше, при чем там показаны все модификации этого знака а, б, и в (моя). И ориентировочные цены на эти знаки в коллекционное сохране.
Ирина Вед, Ваша ссылка на sovietznak подходит только для приблизительного определения предметов и визуализации аверса-реверса.То , что там указано по дате- не совсем точно, вернее совсем...До 1923 г .у милиции вообще не было своей формы, ходили в военной, красноармейской-война, разруха, не до этого.У Вас-знак с 1923 г.
Вот , если интересно , более серьёзные ресурсы :

Изображение

Изображение
http://www.vedomstva-uniforma.ru/mil23-28.html

Некоторое отличие штампов и формы знаков -это нормально.
Спасибо. Я смотрела и на этих ресурсах в первую очередь, мой знак отличается. В этих каталогах его нет как ни странно...

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Пт, 02 дек 2022 11:10:19

Лодочник писал(а) Пт, 02 дек 2022 09:51:44:
Ирина Вед писал(а) : https://www.sovietznak.ru/badge/14951#opisanie_2

Лодочник, если интересно посмотрите, эти знаки выпускались с 1918 по 1923 год, и были они составными. Серп и молот приклепывался отдельно. Мой знак цельнолитой и выпускался только в 1918 году, и сколько их было выпущено доподлинно не известно, но в каталогах информация о нём отсутствует, и в продажах на просторах интернета когда либо замечен не был. Единственный каталог в котором я его нашла это ссылка выше, при чем там показаны все модификации этого знака а, б, и в (моя). И ориентировочные цены на эти знаки в коллекционное сохране.
Ирина Вед, Ваша ссылка на sovietznak подходит только для приблизительного определения предметов и визуализации аверса-реверса.То , что там указано по дате- не совсем точно, вернее совсем...До 1923 г .у милиции вообще не было своей формы, ходили в военной, красноармейской-война, разруха, не до этого.У Вас-знак с 1923 г.
Вот , если интересно , более серьёзные ресурсы :

Изображение

Изображение
http://www.vedomstva-uniforma.ru/mil23-28.html

Некоторое отличие штампов и формы знаков -это нормально.
Я нумизматикой занимаюсь, пока как любитель конечно и сужу с точки зрения коллекционирования монет. В монетах при одином и тот же номинале, годе выпуска, размере, весе и форме, отличие в каких то деталях, даже мелких, которые видно только в лупу и является достоинством и уникальностью экземпляра, исходя из этого и формируется стоимость. Возможно в фалеристике все несколько по другому, не знаю... Поэтому и спрашиваю там где общаются знающие и разбирающиеся в теме люди.

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Золотой меценат
Авторизованный продавец +58|-0
Сообщения: 10053
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Леликиболик » Сб, 03 дек 2022 06:59:31

:hi:
Намечается долгая, нудная тема
С бесконечным повторением ТС об ,,уникальности и неповторимости ,, этой копанины.
Наверное и об огромной ценности( кстати Вам на заметку Ирина Вед- если б знак был так интересен и ценен , Ваши личные сообщения уже бы переполнены были желающими выкупить это ,,чудо,,)
НИ КТО из нас не докажет ТС ни чего и не объяснит, тк там слушают только себя. А по этому ,,останку,,, знающие и понимающиеся люди уже все сказали!
Но, Вам на это плевать! При чем имея нулевые знания по теме.
Не вижу смысла,коллеги, продолжать дискуссию. Оставьте, пусть человек верит в Рождественскую Сказку,о бесценном уникуме в своих руках :) Дай Бог здоровья !
:hi:

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Сб, 03 дек 2022 07:05:43

Леликиболик писал(а) Сб, 03 дек 2022 06:59:31: :hi:
Намечается долгая, нудная тема
С бесконечным повторением ТС об ,,уникальности и неповторимости ,, этой копанины.
Наверное и об огромной ценности( кстати Вам на заметку Ирина Вед- если б знак был так интересен и ценен , Ваши личные сообщения уже бы переполнены были желающими выкупить это ,,чудо,,)
НИ КТО из нас не докажет ТС ни чего и не объяснит, тк там слушают только себя. А по этому ,,останку,,, знающие и понимающиеся люди уже все сказали!
Но, Вам на это плевать! При чем имея нулевые знания по теме.
Не вижу смысла,коллеги, продолжать дискуссию. Оставьте, пусть человек верит в Рождественскую Сказку,о бесценном уникуме в своих руках :) Дай Бог здоровья !
:hi:
Спасибо за разъяснительно-воспитательный ответ. Всё поняла, выводы сделаны.

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Сб, 03 дек 2022 11:32:19

Спасибо всем знающим и разбирающимся специалистам, одним за поддержку, другим за критику. У вас у большинства наверняка, судя по критике в коллекции имеется такой знак в идеальном состоянии. Поняла одно, пусть и убитый, практически мертвый, но действительно редкий знак у меня. Нигде именно такой на аукционах не проходил, и в коллекциях его нет. Пусть это будет моя рождественская сказка, пусть будет так. Значит постараюсь его отреставрировать и реанимировать для себя, тем более что мужу этот знак очень понравился, и он очень просил не продавать его, предлагал сам мне за него заплатить :good2: А если всё таки найдётся человек, который поможет найти хоть какую то информацию по этому знаку помимо каталога на сайте "советский знак" буду очень благодарна, ооочень! Причём уже не с целью продажи и предполагаемого увеличения стоимости, а просто для себя, уже самой интересно найдётся ли о нём инфо хоть какая то... На эмоциях помыла и почистила механически немного...ну что ж буду ждать любую информацию об этом знаке от добрых людей. Всем спасибо за внимание.

Изображение

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Сб, 03 дек 2022 11:38:08

Как всё здесь сложно... Не понимаю как отредактировать сообщения или добавить фотографии к уже написанным сообщениям, поэтому извините за спам....

Изображение

Изображение

Изображение

Константин68
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Ср, 16 окт 2019 09:34:00

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Константин68 » Сб, 03 дек 2022 11:40:42

Просто продайте этот знак мужу, пусть это теперь будет его головная боль. Только не продешевите.

Аватара пользователя
Ирина Вед
Я новичок на форуме!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2022 09:38:06

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Ирина Вед » Сб, 03 дек 2022 16:08:27

Константин68 писал(а) Сб, 03 дек 2022 11:40:42: Просто продайте этот знак мужу, пусть это теперь будет его головная боль. Только не продешевите.
:daisy:
Так и поступлю. :knicks:

Аватара пользователя
Алексей погранец
Мичман
Мичман
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2015 14:32:26

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Алексей погранец » Вс, 04 дек 2022 04:59:50

Константин68 писал(а) Сб, 03 дек 2022 11:40:42: Просто продайте этот знак мужу, пусть это теперь будет его головная боль. Только не продешевите.
Самый верный совет... :D :good2: :hi:

Аватара пользователя
Шерегеш
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт, 01 ноя 2019 22:41:16

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Шерегеш » Вс, 04 дек 2022 16:11:18

Ирина Вед писал(а) Сб, 03 дек 2022 11:32:19: ... тем более что мужу этот знак очень понравился, и он очень просил не продавать его, предлагал сам мне за него заплатить...
Высокие отношения.
Друзьям — всё, врагам — закон.

Аватара пользователя
master12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: Сб, 07 апр 2012 21:27:50

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение master12 » Вт, 27 дек 2022 21:47:33

ТС. Ирина Вед. Не слушайте никого...вернее слушайте но имейте свое мнение..наверняка у Вас в личке появились предложения о продаже...интерес знак имеет даже в таком состоянии и спрос имеет. Надеюсь на успех продажи, если он Вам не к чему.

Аватара пользователя
Леликиболик
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Золотой меценат
Авторизованный продавец +58|-0
Сообщения: 10053
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2020 11:11:23

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Леликиболик » Пт, 30 дек 2022 21:33:23

Сомневаюсь :)
Судя по тому,что Ирина больше с тех пор не посещала Форум, вряд ли :nea:
Да и ещё раз(имхо) кому он нужен за сколь нибудь приличные деньги! :unknw: Разве фуфлоделам с реставраторским уклоном, сделать да вспарить не сильно разбирающемуся, как рарик в сохране. Но они много не дадут.

Аватара пользователя
Zebalach
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пн, 28 сен 2015 22:12:24

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Zebalach » Ср, 04 янв 2023 05:43:13

Поржал от души))
Редчайший))
В общий лот либо на Авито бойскаутам
Приобрету по хорошей цене предметы эпохи 1812 года ВА (фрагменты орудий,оружия,фалеристику,конину).

С ув.

Аватара пользователя
Zebalach
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пн, 28 сен 2015 22:12:24

Re: Определите пожалуйста стоимость редчайшего знака НАЧСОСТАВА РКМ образца 1918 года

Сообщение Zebalach » Ср, 04 янв 2023 05:45:32

Дык предложите Дмитрию в МиМ
Приобрету по хорошей цене предметы эпохи 1812 года ВА (фрагменты орудий,оружия,фалеристику,конину).

С ув.


Вернуться в «Копанина. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: федя38 и 66 гостей