Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Орден Красного Знамени 15270

Номер награды обязателен в названии темы!!!

Модератор: Evgenchys

vladimir93
Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2015 15:49:56

Орден Красного Знамени 15270

Сообщение vladimir93 » Пн, 30 дек 2024 20:00:24

Доброй ночи! Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста по ордену, любая информация приветствуется. Всем заранее спасибо!

Изображение

Изображение

дом павлова
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пт, 27 фев 2015 06:09:50

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение дом павлова » Вт, 31 дек 2024 09:24:59

Не нравится
8 гвардейская панфиловская СД, 1122 СП 334 СД, "красные" депутаты, медали военных академий/факультетов.

Аватара пользователя
SpartanecS
Мичман
Мичман
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2016 12:42:30

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение SpartanecS » Вт, 31 дек 2024 09:32:23

vladimir93 писал(а) Пн, 30 дек 2024 20:00:24: Доброй ночи! Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста по ордену, любая информация приветствуется. Всем заранее спасибо!

Изображение

Изображение
ИМХО - Оригинал ! :good2:

vladimir93
Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2015 15:49:56

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение vladimir93 » Вт, 31 дек 2024 11:23:05

SpartanecS писал(а) Вт, 31 дек 2024 09:32:23:
vladimir93 писал(а) Пн, 30 дек 2024 20:00:24: Доброй ночи! Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста по ордену, любая информация приветствуется. Всем заранее спасибо!

Изображение

Изображение
ИМХО - Оригинал ! :good2:
На сколько я понимаю, крайне редкий экземпляр?

bwm.71
Мичман
Мичман
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс, 05 фев 2017 23:03:21

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение bwm.71 » Ср, 01 янв 2025 10:11:28

Только сохран подкачал. С пожара?

samshit195
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Ср, 22 сен 2021 08:27:04

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение samshit195 » Ср, 01 янв 2025 13:00:44

это скорее земля чем пожар

vladimir93
Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2015 15:49:56

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение vladimir93 » Ср, 01 янв 2025 13:23:58

Да, на сколько мне известно, земля.

Torpedist1990
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2017 16:39:37

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение Torpedist1990 » Ср, 01 янв 2025 14:09:26

Подлинный орден. Из щелочной земли. Приходилось поднимать такие и подобные.

bwm.71
Мичман
Мичман
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс, 05 фев 2017 23:03:21

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение bwm.71 » Чт, 02 янв 2025 17:20:14

А сколько может стоить?

Torpedist1990
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2017 16:39:37

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение Torpedist1990 » Чт, 02 янв 2025 18:57:30

На любителя. В коллекцию в таком состоянии не пристроишь. 25-28 тыс руб в таком сохране.

GREI
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: Пн, 18 апр 2016 22:25:45

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение GREI » Чт, 02 янв 2025 19:35:44

Не менее 50000 руб.

ГЛОК
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт, 09 ноя 2021 23:24:44

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение ГЛОК » Пт, 03 янв 2025 18:34:37

Даже от 50000р

vladimir93
Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2015 15:49:56

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение vladimir93 » Пт, 05 июн 2026 11:07:01

Всем добрый день!
Если кому интересно, орден был передан родственникам.
https://bgtrk.ru/news/society/270156/

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Орден Красного Знамени 15270

Сообщение 2505 » Пт, 05 июн 2026 11:25:32

Интересно . Только не понятно почему решили , что орден был украден , а не потерян . И не отмечено , получил ли кавалер дубликат . С уважением , Александр .


Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sturmann, Viktoor и 20 гостей