Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Ромб ЛВИМУ

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
халявщик
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 47357
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013 13:24:18

Ромб ЛВИМУ

Сообщение халявщик » Пн, 27 янв 2025 22:09:51

Наименование: Ромб ЛВИМУ
Недостатки: состояние на фото. Скольчик на 5 часов.
Условия доставки: по РФ. Почта от 350р.
Варианты оплаты: карта Сбербанка, Альфа-банка
Тема обсуждения: - ссылка - viewtopic.php?f=27&t=1056799
Стартовая цена: МПЦ: 3000р.
Шаг от 500р.
Победит ставка не перебитая 24 часа.
Отправка лотов по субботам. :hi:



Изображение

Изображение
За работу почты не отвечаю. Вы покупаете то, что видите на фото. Принимайте для себя решение и задавайте вопросы до ставки.

Аватара пользователя
den85
-Купец-
Авторизованный продавец +398|-0
Сообщения: 45317
Зарегистрирован: Сб, 22 янв 2011 14:04:10

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение den85 » Вт, 28 янв 2025 20:49:26

2000

khamichev
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт, 17 июн 2011 16:00:44

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение khamichev » Ср, 29 янв 2025 07:50:45

Мпц
Любые мои лоты меняются на Ромбы!

Аватара пользователя
Евгеньевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс, 22 май 2005 06:03:15

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение Евгеньевич » Чт, 30 янв 2025 08:14:38

3500
КУПЛЮ
МЕДАЛИ ЧЕМПИОН СССР и ПЕРВЕНСТВО СССР
ЦАРСКИЕ И ДОВОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ЖЕТОНЫ
КОЛЛЕКЦИЮ СПОРТИВНЫХ ЗНАКОВ И ЖЕТОНОВ

khamichev
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт, 17 июн 2011 16:00:44

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение khamichev » Пт, 31 янв 2025 05:50:45

khamichev писал(а) Ср, 29 янв 2025 07:50:45: Мпц
Сутки простояла моя ставка!
Евгеньич опоздал!
Любые мои лоты меняются на Ромбы!

khamichev
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт, 17 июн 2011 16:00:44

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение khamichev » Пт, 31 янв 2025 05:54:23

:hi:
Любые мои лоты меняются на Ромбы!

Аватара пользователя
халявщик
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 47357
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013 13:24:18

Re: Ромб ЛВИМУ

Сообщение халявщик » Пт, 31 янв 2025 07:39:19

khamichev писал(а) Ср, 29 янв 2025 07:50:45: Мпц
Ваш :hi:
За работу почты не отвечаю. Вы покупаете то, что видите на фото. Принимайте для себя решение и задавайте вопросы до ставки.


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя