Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Ромбики гражданских учебных заведений, в т.ч. знаки за окончание МВТУ и института нефти, горного института, ФЗУ, прибалтийские школьные жетоны, знаки об окончании техникумов "гробики", ромбы лесной охраны

Модератор: Freerider

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ
Аватара пользователя
Ura
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт, 07 июн 2013 05:40:34

ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение Ura » Сб, 15 фев 2025 04:29:33

Наименование: Знак об окончании Горного института,редкая разновидность полный контррельеф(звезда и глобус).
Недостатки:нет
Условия доставки:почта РФ на покупателе.
Варианты оплаты:карта СБ
Тема обсуждения: - ссылка -
Стартовая цена:
Шаг аукциона:

Изображение

Изображение

Изображение

самарский
Мичман
Мичман
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2015 16:48:27

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение самарский » Сб, 15 фев 2025 04:38:43

3000

Аватара пользователя
Ura
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт, 07 июн 2013 05:40:34

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение Ura » Сб, 15 фев 2025 11:30:56

:buba: Спасибо за ставку,но это редкий штамп.

самарский
Мичман
Мичман
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2015 16:48:27

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение самарский » Сб, 15 фев 2025 12:01:48

Ura писал(а) Сб, 15 фев 2025 11:30:56: :buba: Спасибо за ставку,но это редкий штамп.
Очень приятно , что редкий!
Но очередь не выстроилась ...,
может есть смысл обозначить (мпц) условия продажи?
Если вы продаёте конечно , а не просто демонстрируете "редкий штамп"

Аватара пользователя
Ura
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт, 07 июн 2013 05:40:34

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение Ura » Сб, 15 фев 2025 14:41:33

самарский писал(а) Сб, 15 фев 2025 12:01:48:
Ura писал(а) Сб, 15 фев 2025 11:30:56: :buba: Спасибо за ставку,но это редкий штамп.
Очень приятно , что редкий!
Но очередь не выстроилась ...,
может есть смысл обозначить (мпц) условия продажи?
Если вы продаёте конечно , а не просто демонстрируете "редкий штамп"
Ваше предложение чуть выше стоимости обычного знака,смысл загибать"хотелку"? Лот только выставил время покажет.

Аватара пользователя
scheff
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016 19:50:59

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение scheff » Сб, 15 фев 2025 18:05:07

3100.

Аватара пользователя
Ura
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт, 07 июн 2013 05:40:34

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение Ura » Вс, 16 фев 2025 06:55:06

:buba: обозначу БЛИЦ=7000₽

самарский
Мичман
Мичман
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2015 16:48:27

Re: ЗНАК ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ

Сообщение самарский » Вс, 16 фев 2025 07:42:23

Ura писал(а) Вс, 16 фев 2025 06:55:06: :buba: обозначу БЛИЦ=7000₽
... А просили мпц)))))


Вернуться в «Ромбы СССР и РФ (гражданские).Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей