
























Точно такое же. Первый на мой взгляд чистейшая фантазия по переклепке звезды. Третий - неродная колодка, я сам сталкивался с этим явлением по замене колодок на Украине в отношении других знаков ЦК ЛКСМ Украины.( Для России эти знаки не родные, когда с ними сталкиваешся впервые, думаешь нашел что-то новое, а потом сплошное расстройство :( )Анатолич писал(а) :Три вариации на одну тему. Реверсы у всех знаков одинаковые.
Центральный знак явно родной т.к. встречался мне неоднократно. а вот два других вызывают сомнения. А у вас какие мнения?
С уважением Анатолич.





Вернуться в «Знаки и награды комсомола союзных республик»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей