Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Медаль немецких добровольцев в Испании

СВАСТИКУ ЗАКРЫВАТЬ!!!
Правила форума
Мы имеем право изучать своего врага!

Исходя из законов Федеративной Республики Германия, касательных запрета пропаганды национал-социализма в разделе "Фалеристика Германии" разрешается использование изображения свастики на фотографиях наград, документов, исторических событий и т.д., так как это использование несет исследовательскую и учебную направленность форума коллекционеров германской истории и фалеристики.
Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.
Однако, при размещении лотов изображения свастики требуется закрывать!
Согласно УК РФ при наличии в сообщениях высказываний экстремистского характера, согласно ст. 280, 282(1) и 282(2), эти сообщения будут быть удалены, а их автору запрещён вход на форум.

Напоминаем, что торговля предметами, имеющими изображённую свастику, осуществляется в соответствии с законами страны, где находится продавец, это же относится и к тем, кто изучает соответствующие награды и значки.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!

Внимание!!! Свастика должна быть закрыта! Тема с нарушением будет удалена.
Аватара пользователя
Veles
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт, 19 апр 2012 04:57:01

Медаль немецких добровольцев в Испании

Сообщение Veles » Пн, 10 фев 2025 11:59:13

Хочу узнать у знатоков: является ли "упавшая свастика" признаком копии? Нигде на форумах не нашёл. С буквой "N" в виде "И", вроде разобрались на форуме WW2. А вот со свастикой не могу понять. Медаль досталась в такой коробке, в бумаге, типа восковки, отрезок ленты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «III Рейх. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей