[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

50 лет Завершение Кавказских Войн 2 с накладной L

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Аватара пользователя
karsa
Мичман
Мичман
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013 16:39:06

50 лет Завершение Кавказских Войн 2 с накладной L

Сообщение karsa » Чт, 29 авг 2013 22:11:44

Идеальный сохран.
Пересыл за счёт покупателя.
Предлагайте.
Вложения
P1080812.JPG
P1080813.JPG
P1080814.JPG


Sasha1957
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 12 окт 2013 09:25:53

Re: 50 лет Завершение Кавказских Войн 2 с накладной L

Сообщение Sasha1957 » Сб, 12 окт 2013 15:18:49

7000rub ваша пересадка в СПб

DimaD
Я новичок на форуме!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 10 янв 2014 15:52:01

Re: 50 лет Завершение Кавказских Войн 2 с накладной L

Сообщение DimaD » Пт, 10 янв 2014 16:22:38

20000 дам пишите [email protected]

Аватара пользователя
karsa
Мичман
Мичман
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013 16:39:06

Re: 50 лет Завершение Кавказских Войн 2 с накладной L

Сообщение karsa » Вт, 14 янв 2014 08:09:19

DimaD писал(а) :20000 дам пишите [email protected]
Знак продан.


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway